Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4908

  • Антон
  • Антон аватар
vortex пишет:
Антон пишет:
Я специально подождал, хотелось, что бы больше народа высказалось по новому Дастеру. И, что я вижу, чёрная зависть
Можете дальше не продолжать, ваш троллинг не оценят, а если вам действительно нравится Рено, легко сможете найти с десяток форумов где сидят ваши единомышленники.
Это не троллинг, может я не могу с выбором определиться, Крета или Дастер!?

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4909

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Антон пишет:
vortex пишет:
Антон пишет:
Я специально подождал, хотелось, что бы больше народа высказалось по новому Дастеру. И, что я вижу, чёрная зависть
Можете дальше не продолжать, ваш троллинг не оценят, а если вам действительно нравится Рено, легко сможете найти с десяток форумов где сидят ваши единомышленники.
Это не троллинг, может я не могу с выбором определиться, Крета или Дастер!?
С этого и нужно было начинать, а вы решили залить видео с провокационным названием, ещё и советы давали не торопиться с покупкой Креты, а дождаться новый Дастер. :)
Я бы вам рекомендовал прежде всего определиться, в каких условиях будете эксплуатировать кроссовер, если город и резко выезжать за его пределы, то лучше Крету покупать. Если живёте в области и в городе бываете редко, есть смысл обратить внимание на Дастер, ещё и сэкономите. Но лучше всего съездить на тест драйв и понять там в реальном сравнении, что вам ближе. Удачи!

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4910

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Антон купи лучше Крету себе. Я как и многие ждал лучшего, чего то невероятного увидеть на видео, а тут печалька, на старой базе,те же пороги, тот же "фарш", про ручки дверей я молчу, полная шляпа от румынов. Не судьба Дастеру стать стильным и модным, а на каком дизайне грязь месить думаю без разницы, переплата бессмысленна.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5213

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
ну, что .... рублей за 500000 можно взять на рыбалку ездить...
Hyundai Creta 2L, 4WD

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5214

  • Горилыч
  • Горилыч аватар
vadimt-60 пишет:
ну, что .... рублей за 500000 можно взять на рыбалку ездить...
За полмиллиона новый Дастер я бы взял, но у нас старый стоит от 639000 руб. до 1029990 руб. Думаю новый от 800000 руб. стартанёт.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5223

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Горилыч, это и понятно, будет под миллион стоит!
Hyundai Creta 2L, 4WD

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5242

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Ну и кому будет интересна мегабюджетная французская повозка стоимостью от ляма? У отца друг Дастер через три с половиной года после покупки продал, устал масло в двигатель доливать, побоялся, что после гарантии сдохнет двигло. Я форумы посмотрел, оказывается масложёр у Дастера норма, а новый Дастер только чуть обличие сменил, требуха то старая.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5243

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
А меня ещё больше радует Крета, по сравнению с Дастером!!! Просто душа поёт, что французу не достать корейца... Ещё больше убедился, что сделал правильный выбор!!!
Hyundai Creta 2L, 4WD

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5245

  • Марат Каз
  • Марат Каз аватар
vadimt-60 пишет:
А меня ещё больше радует Крета, по сравнению с Дастером!!! Просто душа поёт, что французу не достать корейца... Ещё больше убедился, что сделал правильный выбор!!!
Крете и Каптюр не конкурент. Я сначала скептически относился, к корейцам, они для меня были на уровне китайского ширпотреба, а Рено вроде, как европейский бренд, я даже роликам на Ютубе не верил, где сравнивали Каптюр и Крету, думал Хёндай специально топят конкурентов. Сын уболтал после тест драйва Каптюра зайти в автосалон Креты.
В итоге уже третий месяц жду Крету, даже на допы согласен. Я не буду рекламировать не корейца не француза, пусть каждый сам для себя решает, скажу одно, выбирайте себе автомобиль не сидя за компом, а посвятив этому целый день в автосалонах на тест драйвах.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #5251

  • Михаил
  • Михаил аватар
Марат Каз пишет:
vadimt-60 пишет:
А меня ещё больше радует Крета, по сравнению с Дастером!!! Просто душа поёт, что французу не достать корейца... Ещё больше убедился, что сделал правильный выбор!!!
Крете и Каптюр не конкурент. Я сначала скептически относился, к корейцам, они для меня были на уровне китайского ширпотреба, а Рено вроде, как европейский бренд, я даже роликам на Ютубе не верил, где сравнивали Каптюр и Крету, думал Хёндай специально топят конкурентов. Сын уболтал после тест драйва Каптюра зайти в автосалон Креты.
В итоге уже третий месяц жду Крету, даже на допы согласен. Я не буду рекламировать не корейца не француза, пусть каждый сам для себя решает, скажу одно, выбирайте себе автомобиль не сидя за компом, а посвятив этому целый день в автосалонах на тест драйвах.
правильно подмечено мы тут пишем то гомно или то гомно каждый выбирает то что ему нравится и на что хватает а машины все они ездят и у всех круглые колеса,сел проехал понравилось купил,не ломалась повезло,поломалась не повезло,ломаются и за 3 ляма авто и ремонт вытекает по разному .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх