Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4892

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Обзор наитупейший, Но дело не в этом, зная о новом Дастере для европейского покупателя, что он существует, кто в России будет покупать нынешний рестайл который предлагают нам, если за границей есть Дастер симпатичнее. Концерн совершает катастрофическую ошибку, плюют в лицо своим российским клиентам, всячески подчёркивая их второсортность, мы увидим новый Дастер через пару лет только, и то не факт. Если уж решились обновить какую либо из своих моделей, делать это нужно не выборочно, а одновременно.
У концерна очень слабые маркетологи или народ у нас такой, схавает, как есть.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4893

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
iceman пишет:
или народ у нас такой, схавает, как есть.
Не схавает, посмотри, очереди стоят к корейским дилерам, а у Рено пылью в салонах всё поросло.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4894

  • Санёк Пр
  • Санёк Пр аватар
А если завтра на каком нибудь китайце сменят фары, у этого товарища выйдет новое видео? А что касается Дастера, как был он куском УГ, так им и останется не зависимо от внешности, он и так то спросом не пользовался, брали ради охоты и рыбалки, кстати пенсионерам он не по карману, так, что не дачеая машина. А через пару лет думаю о нём окончательно забудут, надеюсь и Рено выпрут из России, к тому времени.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4901

  • Антон
  • Антон аватар
Я специально подождал, хотелось, что бы больше народа высказалось по новому Дастеру. И, что я вижу, чёрная зависть у тех кто купил себе ржавую Крету, циничные отзывы в сторону обзорщика, необоснованные выпады в сторону обновлённого Дастера. Единственный ПОЧТИ здравомыслящий пост написал iceman, я согласен с ним, что модели обновлять и продавать нужно одновременно. И да я счастлив, что открыл для себя реношные кроссоверы, а не купил одноразовую крету с проблемным двигателем, ржавеющим кузовом и т.д.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4902

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Антон пишет:
Я специально подождал, хотелось, что бы больше народа высказалось по новому Дастеру. И, что я вижу, чёрная зависть
Можете дальше не продолжать, ваш троллинг не оценят, а если вам действительно нравится Рено, легко сможете найти с десяток форумов где сидят ваши единомышленники.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4903

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Санёк Пр пишет:
что касается Дастера, как был он куском УГ, так им и останется не зависимо от внешности, он и так то спросом не пользовался, брали ради охоты и рыбалки, кстати пенсионерам он не по карману, так, что не дачная машина. А через пару лет думаю о нём окончательно забудут, надеюсь и Рено выпрут из России, к тому времени.
Вот только не нужно палку перегибать, никогда Дастер не был УГ. А новый Дастер стал приятнее дизайном, салон уютнее, клиренс стал больше. И заметьте, французы предлагают машину, без геморойных турбин и вариаторов, еще и с ровным полом. Не хватает только обогрева лобового стекла, самооткрывающийся багажник и так по мелочи. Конечно дело вкуса, и название ролика вызывает недоумение, но Рено стараются и это видно.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4904

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
driver вот в каком месте стараются, элементы кузова без изменений, коробки и движки старые? Я лично вижу лишь более яркий обвес и рестайлинг, аод этим соусом в Европе новый-старый Дастер зайдёт, там народ, как сороки, любят блестящее, а в России хрен, кто клюнет на новые стекляшки на старом Дастере, и с новой

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4905

  • Саня Тверь
  • Саня Тверь аватар
iceman пишет:
Концерн совершает катастрофическую ошибку, плюют в лицо своим российским клиентам, всячески подчёркивая их второсортность, мы увидим новый Дастер через пару лет только, и то не факт. Если уж решились обновить какую либо из своих моделей, делать это нужно не выборочно, а одновременно.
Вот смотрите, у меня есть Дастер для дачи, охоты, грибов и т.д, для поездок в городе есть Солярис. И я вам скажу, новые фары и крутилки в салоне, строчки на общивке что сделали для европейцев мне не нужны, более того новый дизайн за доплату не нужен и большинству россиян, для фанатов Рено и ценителей дизайна есть Каптюр, а таким, как я нужна рабочая лошадка в виде недорого Дастера.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4906

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Саня Тверь согласен с вами. Дастер единственный доступный кроссовер (китайский шлак не в счёт), в России не нужно ничего с ним делать.
И повторюсь, Крете даже Каптюр не конкурент, что уж говорить, о Дастере.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4907

  • yucha
  • yucha аватар
Кто нибудь объяснит, причем тут Крета? Автору видео видимо не известно, что у Дастера и Креты совсем разные покупатели. У нас по городу в основном на Кретах ездят молодые мадамы с ногтями длинною метр :lol: . А на Дастерах мужики бородатые от 35 лет, рыболовы да охотники. :dry:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх