Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4847

  • Антон
  • Антон аватар
Собственно вот Рено Дастер в новом кузове:






Учитывая что сейчас Дастер даже дешевле Креты, то новый будет вообще бомба.
Советую всем не торопиться с покупкой ;)

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4855

  • Алексей
  • Алексей аватар
Когда еще этот дастер в России появится в продаже не известно и сколько будет стоить вот вопрос!

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4860

  • Михаил
  • Михаил аватар
нечего в нем потрясающего нет обычная поебень как и карета кому что нравится и все ,так для разнообразия но не конкурент карете это точно если только в цене может быть.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4885

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
К Антону у меня, как к топикстартеру претензий нет, даже наоборот. У меня вопрос, к автору видео, какого он хрена так видео назвал? Ришил рейт на просмотрах поднять, я лично ничего уникального на видео не увидел, да рестайлинг, причём без эмоций. Поржал с охраны приставленной, к Датреру и с зеракал с "ручным" приводом, автору дизлайк поставил, что бы народ не дурил.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4886

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Кто нибудь считал сколько раз обзорщик на видео сказал слово "обалдеть" и "охренеть", парнишка видимо совсем недавно школу закончил и слаще морковки пока ничего не ел. Человек охреневает от светодиодов и крутилок с подсветкой в салоне автомобиля. Дальше смотреть не смог. :cheer: Как он сказал, что это не рестайлинг, а новое поколение, рука сама потянулась выключить этот говнообзор.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4887

  • Полис
  • Полис аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Кто нибудь считал сколько раз обзорщик на видео сказал слово "обалдеть" и "охренеть"
Парнишке видимо забашляли хорошо, что бы он восхищался на камеру новым творением Рено. Хотя я ничего нового так и не увидел, рестайлинг в лёгкую, причём охраняемые задние фары мне вообще уродливыми показались, уж для автосалона могли бы и поинтереснее, что то сделать. Видео досмотрел до конца, уж очень понравились фальшивые реплики восхищения обзорщика, хреновый из него артист, и я так и не понял почему теперь Крета не нужна.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4888

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Очередное говновидео, от прыщавого школьника, который вдруг решил стать автоблогером, взял денег у родителей на поездку за границу, но вот только забыл матчасть подучить, думает громких названий, к видео будет достаточно. ьУ него все видео "Прощай Солярис...", "Убица Тигуанов...", и подписавшихся 200+ тыс. человек, КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4889

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ludvig_rus пишет:
подписавшихся 200+ тыс. человек, КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Комментарии под видео почитайте и поймёте всё, заселье диванных экспертов, не исключаю, что наш обзоршик ещё и на раскрутку канала денег не жалеет. Там человек искренне растроился и заявил, что теперь новый Дастер будет более миллиона стоить, но включить мозг и поскрипеть им, с чего бы цена на Дастер должна так вырасти у него видимо не получилось. :(

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4890

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
А я чаю сделал, печенюшек набрал, ну думаю сейчас Рено меня удивит.Я всегда, к Дастеру нейтрально относился, машина для пенсионеров Дачников, а тут новый, как бы дизайн, вопрос только чем он лучше старого? Понятно, что ценник немного подрастёт, и то не факт, что мы увидим у дилеров такой же Дастер, как на видео, а вот точто увидим старые движки и коробки, гарантирую. Вывод, новый Дастер не конкурент даже Каптюру, про Крету вообще вести речь не стоит.

Крета больше не нужна! Представлен Рено Дастер в новом кузове #4891

  • Винт.
  • Винт. аватар
vortex пишет:
ludvig_rus пишет:
подписавшихся 200+ тыс. человек, КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Комментарии под видео почитайте и поймёте всё,
Я нашёл только один адекватный, человек написал, что у большинства комментирующих, в жизни не было даже самоката, и он прав. :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх