Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Creta VS Nissan Terrano

Creta VS Nissan Terrano #6068

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Елисей пишет:
Выглядит лучше Дастера, но не лучше Креты.
Согласен, но всё равно на некоторых элементах кузова заметна рука РЕНО.

Creta VS Nissan Terrano #6096

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
А чего вы ждали, Террано суррогат, ждать чего то путного от этого альянса не стоит, они даже в дизайн не могут

Creta VS Nissan Terrano #6966

  • Немец
  • Немец аватар
Не понимаю владельцев Террано, смысл переплачивать за Дастер в чуть более красивом обвесе, из заьолее продвинутого дизайна японцем он не стал, это тот же Рено собранный ногами, с низким комфортом и дорогими запчастями. Покупку, что Дастера, что Террано могу оправдать только если живёшь в глухомани, в какой нибудь деревне где асфальт только на главной улице лежит.

Creta VS Nissan Terrano #6974

  • Владимир
  • Владимир аватар
)))))))))))))))))) и это правильно возьми чероки и))))

Creta VS Nissan Terrano #6978

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Владимир пишет:
)))))))))))))))))) и это правильно возьми чероки и))))
С пятилитровым движком V 8! :lol:

Creta VS Nissan Terrano #7135

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У друга Террано 2017 г.в. Из минусов, хотелось бы больше эргономики, полноценный климат контроль, адекватную коробку автомат с настоящей понижайкой, и постоянный полный привод, всё же машина сделана с внедорожным акцентом. Из некритичного, заводская магнитола просто жесть, в остальном норм машина. Перечисленных минусов мне хватило, что бы взять не Террано, а Крету.

Creta VS Nissan Terrano #8272

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Недавно смотрел новый Террано 2018 г.в, внешне приятный автомобиль, экстерьер очень хорош, что то наподобие а ля Pathfinder, но стоит приглядеться и пощупать, низкое качество отделки салона напрочь убивает первоначальные чувства. Двигатель 2ю0 в связке с механической коробкой выдают очень дохлую динамику, как педали не дави и кочергу не дёргай. Некоторые пишут на бездорожье хорошо едет, так Нива ещё лучше едет. Мне кажется в городе оптимальнее Крета, а в деревне Нива, для чего нужен Террано (Дастер) я так и не понял.

Creta VS Nissan Terrano #8505

  • Александр
  • Александр аватар
Если нужна машина, чтобы ездить по более менее терпимому бездорожью безусловно террано. Если по городу, то крета. была у меня киа, все эти их функции для бездорожья полное г..но. ниссан в этом отношении пока еще марку держит.

Creta VS Nissan Terrano #8510

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Александр, и на Крете можно по бездорожью ездить, если с головой дружишь. Просто Крета более универсальна в плане поездок в городе и вне оного, плюс комфорт добавьте. Ну а Террано это тот же Дастер, только с более задранным ценником. Дастеры и Террано, до появления Креты ещё, как то продавались, сейчас же обе эти модели я даже не знаю на кого ориентированы.

Creta VS Nissan Terrano #9354

  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki
  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Александр, и на Крете можно по бездорожью ездить, если с головой дружишь. Просто Крета более универсальна в плане поездок в городе и вне оного, плюс комфорт добавьте. Ну а Террано это тот же Дастер, только с более задранным ценником. Дастеры и Террано, до появления Креты ещё, как то продавались, сейчас же обе эти модели я даже не знаю на кого ориентированы.
Ровнять Террано и Крету на бездорожье нельзя, Террано уделает Крету в сухую, собственно вот вам и ответ, на кого эти машины ориентированы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ниссан Террано или Хендай Крета - что лучше. Сравнение

Последнее на форуме

Наверх