Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Creta VS Nissan Terrano

Creta VS Nissan Terrano #4449

  • Варламов
  • Варламов аватар
Ждал Крету полтора месяца, позвонил в офис ОД, новостей никаких, сказали ждите. Подумал и забрал предоплату. Взял новый Террано, машина радует, были опасения, что объем двигателя 1.6 будет маловат, но прокатившись на тест драйве опасения улетучились, едет достойно, внутри комфортно, багажник большой. Не жалею, что отказался от Креты.

Creta VS Nissan Terrano #4465

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Варламов могли бы Дастер купить, ещё бы и сэкономили. :)

Creta VS Nissan Terrano #4631

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Катался на Террано 2016 года, сразу, что не понравилось, это кресла, на мой взгляд неудобные, сидеть получилось либо, как горбатый гном, или лёжа. Очень вялый разгон на движке 1.6. По внешности, перед, сбоку претензий нет, но вот зад, эти две дебильные фары. Не могу сказать, что Террано отвратительный получился, но Крета явно лучше, тестдрайв с лёгкостью мои слова подтвердит.

Creta VS Nissan Terrano #4743

  • Радмир
  • Радмир аватар
Крета от Террано мало чем отличается, если только внешностью, а так, что бы речь вести о техническом превосходстве одной модели над другой, скажу так, обе машины далеки от совершенства да и качество можно признать посредственное. Если выбирать между Кретой и Террано, то нужно руководствоваться личными ощущениями, выбор чисто интуинтивный.

Creta VS Nissan Terrano #4843

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Лично мене внешность Тиррано сразу не понравилась, спереди ещё ничего, фирменная Ниссановская радиаторная решётка вид делает,

сбоку же сильно Дастер напоминает, ну а про зад я и говорить не хочу, просто номинант на звание самый уродливый автомобиль года.

Creta VS Nissan Terrano #5419

  • Елисей
  • Елисей аватар
Выглядит лучше Дастера, но не лучше Креты.

Creta VS Nissan Terrano #5420

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
У меня брат Террано взял на рыбалки и охоту ездить, я его выбор понимаю и даже одобряю, так, как кроссовер у него второй автомобиль, а вот покупка Террано, как основного автомобиля для постоянных поездок, я не понимаю. По дизайну и качеству отделочных материалов ничего не скажу, они и у Креты не на высоте. А вот по подвеске спорных моментов много, как на телеге едешь, очень жёсткая. Если спереди нормально настроить сиденья, то на втором ряду мягко говоря будет тесно, шумоизоляция никакая. С новья стучат клапана на горячем двигателе.
Зато есть огромный багажник и высокий клиренс, расход бензина 8-9 л. по городу, и 5-7 л. на трассе, машина для охотников и рыболовов, собственно, как и ближайший родственник Дастер.

Creta VS Nissan Terrano #5433

  • Котелок668
  • Котелок668 аватар
heaven пишет:
У меня брат Террано взял на рыбалки и охоту ездить, я его выбор понимаю и даже одобряю, так, как кроссовер у него второй автомобиль
Везёт людям, я тоже не отказался бы, о новом Солярисе и Террано в гараже. :)

Creta VS Nissan Terrano #5624

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я заметил у Террано качество отделки лучше и не такое вонючее, как в Дастере. Машина в целом не плохая, едет достойно, внутри комфортно, багажник большой, но мне дизайном не нравится.

Creta VS Nissan Terrano #5816

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Елисей пишет:
Выглядит лучше Дастера, но не лучше Креты.
Фары задние уродливо смотрятся, сбоку Дастер, вот морда действительно красиво получилась, но этого мало. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ниссан Террано или Хендай Крета - что лучше. Сравнение

Последнее на форуме

Наверх