Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Creta VS Nissan Terrano

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Creta VS Nissan Terrano

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 11 мес. назад #11982

Telder

Telder аватар

Для меня Террано, это чуть улучшенный в плане комфорта УАЗ, как по мне автомобиль достойный под определённые задачи. Удобные сидения для водителя и переднего пассажира, есть регулировка сидения водителя по высоте, круиз-контроль с управлением на руле, есть функция принудительного ограничения максимальной скорости, неплохой штатный свет, есть ДХО. За свою стоимость хороший автомобиль, а главное умеет достойно ползать по бездорожью.
Считаю Террано достойным конкурентом Крете, если бы я жил за городом, скорее бы всего купил Ниссан.
4 года 4 мес. назад #9885

Максим78

 аватар

vortex пишет:
Я бы сказал, и Крету и Террано, в сухую уделает само бездорожье. :lol:
По вашей логике, любой автомобиль развалится на бездорожье, я согласен, вопрос через какой промежуток времени. Вот Крета быстрее развалится чем Террано, вне сомнений.
4 года 8 мес. назад #9366

vortex

vortex аватар

Я бы сказал, и Крету и Террано, в сухую уделает само бездорожье. :lol:
4 года 8 мес. назад #9354

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Александр, и на Крете можно по бездорожью ездить, если с головой дружишь. Просто Крета более универсальна в плане поездок в городе и вне оного, плюс комфорт добавьте. Ну а Террано это тот же Дастер, только с более задранным ценником. Дастеры и Террано, до появления Креты ещё, как то продавались, сейчас же обе эти модели я даже не знаю на кого ориентированы.
Ровнять Террано и Крету на бездорожье нельзя, Террано уделает Крету в сухую, собственно вот вам и ответ, на кого эти машины ориентированы.
5 года 2 мес. назад #8510

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Александр, и на Крете можно по бездорожью ездить, если с головой дружишь. Просто Крета более универсальна в плане поездок в городе и вне оного, плюс комфорт добавьте. Ну а Террано это тот же Дастер, только с более задранным ценником. Дастеры и Террано, до появления Креты ещё, как то продавались, сейчас же обе эти модели я даже не знаю на кого ориентированы.
5 года 2 мес. назад #8505

Александр

 аватар

Если нужна машина, чтобы ездить по более менее терпимому бездорожью безусловно террано. Если по городу, то крета. была у меня киа, все эти их функции для бездорожья полное г..но. ниссан в этом отношении пока еще марку держит.
Ниссан Террано или Хендай Крета - что лучше. Сравнение

Последнее на форуме

Наверх