Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета или Ниссан Жук))

Крета или Ниссан Жук)) #3989

  • Марина Коптева
  • Марина Коптева аватар
ivan_87 правильно понимаете. Что же касается незаурядности Жука, но ведь если душой не кривить и Крета далеко не БМВ Х6 в управляемости. На тест драйве Креты у меня тоже положительных эмоций не было, обычный автомобиль с задатками кроссовера, не более.

Крета или Ниссан Жук)) #3990

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Марина, да не бмв, но Крета значительно лучше Жука входит в повороты, у Креты нет широких передних и задних стоек сильно ограничивающих обзор, ну и т.д. Крета во всём превосходит Жука.

Крета или Ниссан Жук)) #3991

  • Макар
  • Макар аватар
Джук конечно же, никчемное уродливое бездарная пародия на авто, но вот сочетание цена/комплектация в отличие от Креты более чем адекватное.

Крета или Ниссан Жук)) #3992

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Жук внешне Ниссану удался, и дело не в том красавец он или уродец. Акцент делался на эмоции при встрече с Жуком, и тут разработчики угадали. Но я бы не стал сравнивать эти два автомобиля, потому, что Крета рабочая лошадка которую покупают для нужд семьи. Жук же антисемейный автомобиль, сделанный для индивидуалистов, холостяков, незамужних дам. Единого мнения никогда не будет.
И знаете чем хорош Жук? В наш век одинаковых сосисок разной длинны и ширины, он получился вот такой, аляповатый, несуразный и не похожий ни на что! :)

Крета или Ниссан Жук)) #3993

  • Жорж
  • Жорж аватар
Я реально хотел брать Джука, не понравился салон, там есть отличные сиденья, руль, но нет приличного салона, сэкономили. Если бы у меня были деньги на покупку и обслуживание двух автомобилей, Джук бы точно стоял у меня в гараже.

Крета или Ниссан Жук)) #3994

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
iceman пишет:
Вроде в прошлом году говорили, что Жука не будут в России продавать, не выгодно. А на его смену придёт Nissan Kicks который будут продавать более чем в восьмидесяти странах мира.
Решили в этом году опять продавать Жука после годового перерыва.

Жорж обновлённый салон явно лучше выглядит. :)

Крета или Ниссан Жук)) #3995

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Мне Жук видится больше конкурентом Каптюру, чем Крете. У меня жена сначала просиса Каптюр, как увидела в интернете нового Жука просто загорелась. А если Жук нравится прекрасному полу, значит Ниссан не прогадает, а вот Рено плакать будут.

Крета или Ниссан Жук)) #4002

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
Мне Жук видится больше конкурентом Каптюру, чем Крете.
Согласен, Жук головная боль больше для автопроизводителей которые делают основной акцент на дизайне кузова. Крета не в их числе.

Крета или Ниссан Жук)) #4032

  • Михаил М
  • Михаил М аватар
Макар пишет:
Джук конечно же, никчемное уродливое бездарная пародия на авто, но вот сочетание цена/комплектация в отличие от Креты более чем адекватное.
Только вот покупка Креты продуманный оправданный поступок, а вот покупка Жука, деньги выкинутые на сомнительные понты. Что де касается адекватной цены Креты, по моему она адекватная, по крайней мере статистика продаж Крет и ближайших конкурентов говорит сама за себя.

Крета или Ниссан Жук)) #4045

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Михаил М пишет:
Макар пишет:
Джук конечно же, никчемное уродливое бездарная пародия на авто, но вот сочетание цена/комплектация в отличие от Креты более чем адекватное.
Только вот покупка Креты продуманный оправданный поступок, а вот покупка Жука, деньги выкинутые на сомнительные понты. Что де касается адекватной цены Креты, по моему она адекватная, по крайней мере статистика продаж Крет и ближайших конкурентов говорит сама за себя.
Согласен, Крета машина на каждый день и на любой случай жизни, проще говоря у Жука такие случаи сильно ограничены. На Жуке хорошо вдвоём по центру города кататься в выходной, и на этом пожалуй всё. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх