Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крета или Ниссан Жук))

Крета или Ниссан Жук)) #3964

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Nissan Juke с июля снова в России :cheer:
И вроде как относят к конкурентам Креты :silly:
Цены от 1 млн 100 тыс до 1 млн 280 тыс. и только передний привод
Пруф autoreview.ru/news/nissan-juke-snova-v-r...-komplektacii-i-ceny



От себя добавлю: такой несуразный автомобиль еще нужно постараться сделать. Вроде даже Кларксон его считает самым уродским :)

Крета или Ниссан Жук)) #3965

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
У нас на таких Жуках в основном молодые мадамы рассекают по дорогам, я ездил за рулём этого чуда, машина прикольная, для города хороший вариант. Но вот внешность сильно специфическая, мне сильно не нравятся передние фары, особенно расположение верхних.

Крета или Ниссан Жук)) #3973

  • Михаил
  • Михаил аватар
Да он какой-то жук странный,на любителя своеобразная машина не скажу что плохая,если его в красный цвет,с кружочками черными то получется божья коровка.А вообще кому что нравится.

Крета или Ниссан Жук)) #3982

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Вроде в прошлом году говорили, что Жука не будут в России продавать, не выгодно. А на его смену придёт Nissan Kicks который будут продавать более чем в восьмидесяти странах мира.





Вот Кикс уже больше на конкурента Крете похож, Жук же больше сделан для молодёжи.

Крета или Ниссан Жук)) #3983

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman пишет:



Вот Кикс уже больше на конкурента Крете похож, Жук же больше сделан для молодёжи.
Обещали в этом году релиз, цена от 950 000 руб. Интересная модель.

Крета или Ниссан Жук)) #3984

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
Мне Жук нравится, машина действительно сделана для молодёжи и больше для двоих, сзади тесно, в этом плане Крета выгоднее. Зато Жук очень оригинальную внешность имеет, машина не новая, но по сей день, как вижу её на дороге взгляд автоматически на неё переключается, Крета дизайном похвастать не может. Ещё из плюсов Жука добавлю, хорошо держит дорогу, отлично светят фары, клиренса более чем достаточно даже в лесу, достаточно экономичен для кроссовера, расход бензина в городе (с учётом пробок) 8-9,5 л, на трассе 6-7,5 л. У жены подруга на Жуке ездит, знаю об этой машине не по наслышке, но взял себе Крету, семья и ребёнок заставили сделать выбор в сторону практичности, а не безбашенного в дизайне и весёлого автомобиля.

Крета или Ниссан Жук)) #3985

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Я больше сторонник классического дизайна, ниссановского Жука всегда непревзойдённым уродцем. Я считаю, нет ничего хуже уродливых автомобилей, которые, к тому же кичатся своим уродством, и гордятся им. Автомобиль должен быть спокойным в плане дизайна, как кузова так и салона, что бы ничто не отвлекало от дороги, достоинства должны проявляться в эргономике и ходовых качествах, а не в безобразном "веселом" дизайне.
Я понимаю, что вкусы разные и это наверное неплохо, так же знаю, что Жук не пло продавлся с 2012 года. Но жук - это перебор! :woohoo:

Крета или Ниссан Жук)) #3986

  • Марина Коптева
  • Марина Коптева аватар
Chopper пишет:
Но жук - это перебор! :woohoo:
Пусть лучше "весёлый уродец" чем повсеместная серость на дорогах. Я в Европе каталась на салатовом Жуке три дня, стаж за рулём у меня почти десять лет, машинка понравилась, проще говоря молодым девочкам без больших запросов то, что нужно. Сейчас муж хочет брать Крету, не плохая машина, но расцветок дай бог с десяток наберётся и цвета такие скучные. :(

Крета или Ниссан Жук)) #3987

  • foma83
  • foma83 аватар
Если бы Джук продавался в комплектации с 200 сильным движком и полным приводом, как заграницей, то он был бы классным недорогим кроссачём. А того задохлика на переднем приводе, что нам предлагают, не спасибо. Крета без вариантов.

Крета или Ниссан Жук)) #3988

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Марина Коптева пишет:
Chopper пишет:
Но жук - это перебор! :woohoo:
Пусть лучше "весёлый уродец" чем повсеместная серость на дорогах.
Я правильно понимаю, спокойный и красивый дизайн Креты, в вашем видении есть унылая серость не вызывающая эмоций?
Хорошо давайте тогда рассмотрим оригинальность Жука. Я с ним познакомился тоже в Европе пару лет назад, когда был там на отдыхе. На Жуке накатал более 2000 км по Испании и Франции.
Врать не буду, откровенных косяков у него нет, ну если только кроме отвратительного ближнего света, но я вам скажу и позитива никакого у меня Жук не вызвал.
По оригинальному дизайну кузова, скажу так, в Ниссане хотели сделать автомобиль-праздник со своей харизмой, но Жук получился никакой. Если отложить в сторону причуды дизайна кузова, то мы получаем зауряднейший салон, да и едет это чудо, как самая заурядная машина. Как будто ВАЗовскую Альмеру засунули в весёлый снаружи кузов.
Данный автомобиль конкурентом Крете не считаю, по крайней мере то, что я видел и на чём ездил, покупать не за, что бы не стал.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх