Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе.

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2621

  • МартинТ
  • МартинТ аватар
Stepan-Letuto-odnoklassniki пишет:
прекрасно обгоняет
Трактора и гужевые повозки возможно, а вот с импортными фурами которые пилят за 100 км/ч, уже сложнее, а если ещё и по встречке летят, то лучше не рисковать.

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2637

  • Елена
  • Елена аватар
У меня Крета 1,6 автомат. Тяжело идет на обгон.... если до этого была более резвая машина (как у меня например) - напрягает эта тягомотина. Уже немного пожалела, что не взяла 149 лошадей... Но надеюсь привыкну...

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2638

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Елена пишет:
У меня Крета 1,6 автомат. Тяжело идет на обгон.... если до этого была более резвая машина (как у меня например) - напрягает эта тягомотина. Уже немного пожалела, что не взяла 149 лошадей... Но надеюсь привыкну...
А какая до этого была машина если не секрет?

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2665

  • Kamalov-Nail-yandex
  • Kamalov-Nail-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
:angry: Докажите, как 1,6 прекрасно обгоняет?

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2666

  • Kamalov-Nail-yandex
  • Kamalov-Nail-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
:) Я с Вами Елена полностью согласен, что 1,6 и тем более АКПП, а не механика, при обгоне тяжело будет ехать Крета. А вот если бы ставили двигатель хотя бы 1,8 то может быть и было бы лучше - извините ИМХО (то есть, моё мнение).

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2667

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Kamalov-Nail-yandex пишет:
:) Я с Вами Елена полностью согласен, что 1,6 и тем более АКПП, а не механика, при обгоне тяжело будет ехать Крета. А вот если бы ставили двигатель хотя бы 1,8 то может быть и было бы лучше - извините ИМХО (то есть, моё мнение).
Да никто особо не спорит с вами :) Понятно что 2 литра лучше, но все упирается в деньги, у кого то они есть а кто то еле еле 1.6 литрвый наскребли

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2668

  • Олег Миронов
  • Олег Миронов аватар
Складывается такое впечатление, что большинство кому не хватает динамики Креты гоняют по спортивным трассам, и обгоняют на скорости от 150 км/ч. :lol: Я не понимаю, движка 1.6 для города хватает, значит проблемы с динамикой на трассе, опишите конкретный случай когда вам не хватило динамики.
Станно я, что один такой? Я и на трассее с двигателем 1.6 себя ущербным не чувствую.

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2679

  • Kamalov-Nail-yandex
  • Kamalov-Nail-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Нет Олег Миронов, Вы не правы, по трассе Крета с движком 1,6 будет еле еле обгонять фуры и другой автотранспорт. А вот движок 2,0 будет порезвее идти на обгон и не придётся уходить от быстро приближающейся встречки в кювет или не знаю куда получится. Всё проверяется на трассе. Так что вот такие дела.
Спасибо сказали: shreks

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2681

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Плюсую, Kamalov-Nail-yandex дело говорит. Есть такие на трассе, выйдет на обгон а обогнать не могут как ни крути. А лобовое на трассе это летальный исход :(

Динамика Креты 1,6 АКПП при обгоне на трассе. #2682

  • Олег Миронов
  • Олег Миронов аватар
Kamalov-Nail-yandex пишет:
Нет Олег Миронов, Вы не правы, по трассе Крета с движком 1,6 будет еле еле обгонять фуры и другой автотранспорт. А вот движок 2,0 будет порезвее идти на обгон и не придётся уходить от быстро приближающейся встречки в кювет или не знаю куда получится. Всё проверяется на трассе. Так что вот такие дела.
Двигатель объёмом 1.6 самый распространённый в России и СНГ, обгоняете на трассе вы чаще всего автомобили с таким же объёмом, всю жизнь ездили и никто не жаловался, у меня по крайней мере проблем не возникает, проблемы с обгоном будут у танка если ему 1.6 воткнуть ибо весит много, у Креты же всё ОК))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Последнее на форуме

Наверх