Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Выбираем оптимальную комплектацию

Выбираем оптимальную комплектацию #3631

  • Макс
  • Макс аватар
Tomas-Cat-google пишет:
Макс пишет:
вот бы ещё, как с ксеноном решить :) . Не отказался бы от кожаного салона с перфорированными вставками, что бы летом тело не потело ну и на этом пожалуй всё.

Ксенон выжигает оптику, лет через 5-7 она подлежит замене, если не раньше.
А мне больше и не надо, дольше пяти лет на Крете ездить не собираюсь, даже раньше продам.
То, что ксенон прошлый век, может быть, но светит он как надо и долго.

Выбираем оптимальную комплектацию #3637

  • Tomas-Cat-google
  • Tomas-Cat-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Сегодня был на тест-драйве Креты, Элантры и Туксона. Движки у всех одинаковые, АКПП тоже. Честно сказать Крета не понравилась, то ли тупорылая коробка попала, то чего там ещё, так и не понял. Пространство не понравилось, чем-то Ниву напоминает.
Может я сравнивал ее с Крузаком , не знаю. Да и очередь в 6-8 месяцев на авто пугает. Да, продать года через три можно будет без проблем, раз такой спрос.

Понравилась Элантра. Понравился Туксон. Элантра низковатая конечно, она для города и скоростных шоссе тока...
Буду копить на Туксон в самой захудалой комплектации видимо, чем брать в полной Крету. Правда это мое, личное мнение, которое я не навязываю никому

Выбираем оптимальную комплектацию #3816

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Tomas-Cat-google пишет:
Да и очередь в 6-8 месяцев на авто пугает. Да, продать года через три можно будет без проблем, раз такой спрос.
Вот очередь действительно многих пугает. Причём все комплектации востребованы.

Выбираем оптимальную комплектацию #3838

  • vivaldi
  • vivaldi аватар
Tomas-Cat-google Ниву напоминает? Да вы Петросян прям! :lol:

Выбираем оптимальную комплектацию #3871

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman пишет:
Tomas-Cat-google пишет:
Да и очередь в 6-8 месяцев на авто пугает. Да, продать года через три можно будет без проблем, раз такой спрос.
Вот очередь действительно многих пугает. Причём все комплектации востребованы.
За любым хорошим товаром всегда очередь.

Выбираем оптимальную комплектацию #4372

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
vortex пишет:
iceman пишет:
Tomas-Cat-google пишет:
Да и очередь в 6-8 месяцев на авто пугает. Да, продать года через три можно будет без проблем, раз такой спрос.
Вот очередь действительно многих пугает. Причём все комплектации востребованы.
За любым хорошим товаром всегда очередь.
Не за хорошим, а за доступным. Назвать Крету хорошим автомобилем может только школьник, который в машинах не разбирается. Хорошие автомобили с новья не ржавеют, и в движках у них через несколько тысяч пробега задиров в цилиндрах нет.
Если честно я вообще не понимаю откуда такой ажиотаж на Крету, мне она даже на тест драйве не понравилась.

Выбираем оптимальную комплектацию #5044

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Рыбачок просто видимо вы не из тех источников информацию черпаете, а тот кто ИЗ ТЕХ, давно купил Крету, и развлекается читая ваши посты. :)

Выбираем оптимальную комплектацию #6042

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Ralf пишет:
Единственное за, что реально можно и нужно доплатить это кондиционер, всё остальное тупо ненужная переплата.
Я тоже так думал! А сейчас жалею, что не купил Крету с полным приводом, лучше бы кредитнулся. Зарывается Крета на моноприводе рылом в снегу и не едет! :(

Выбираем оптимальную комплектацию #6707

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Ralf пишет:
Единственное за, что реально можно и нужно доплатить это кондиционер, всё остальное тупо ненужная переплата.
Я тоже так думал! А сейчас жалею, что не купил Крету с полным приводом, лучше бы кредитнулся. Зарывается Крета на моноприводе рылом в снегу и не едет! :(
Потому, что не внедорожник, по этому и зарывается, и полный привод вам не поможет в данной ситуации. По комплектации считаю так, если денег на ТОП не хватает, брать нужно передний привод, с двигателем 1.6 л, но с автоматом и прочими прибамбасами для комфорта. 1.6 от 2.0 в городе не сильно чем отличается, а на трассе привыкаешь и тоже особого дискомфорта не испытываешь.

Выбираем оптимальную комплектацию #8252

  • Юнус
  • Юнус аватар
111_super пишет:
единственное, что хочу сделать (но времени всё нет) чип тюнинг, прирост в 24 лошадки не помешает, ОД в курсе этой операции и рекомендует её сделать на первом же ТО. Жаль стенда нет, проверить реально так мощь движка вырастет или нет.
Это тебе что, спортивная машина? Хочешь разгоняться, купи Ауди. А потом будете писать, что Крета разваливается на части, плохую машину сделали.

Последнее на форуме

Наверх