Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Выбираем оптимальную комплектацию

Выбираем оптимальную комплектацию #2183

  • Муртус59
  • Муртус59 аватар
Я пожалуй соглашусь с автором темы, цена на Крету сильно завышена, из минусов ещё от себя добавлю:
Шумоизоляция отсутствует от солова совсем, хотя ОД уверял в обратном.
Кожа на руле похожа на клеёнку, китайцы рули качественнее обшивают нормальным кожзамом.
Жёсткий пластик везде, причём самого низкого качества.
Хёндай стал настолько уныл, но тем не менее "хомячков" находят, и продажи растут.

Выбираем оптимальную комплектацию #2238

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Муртус59 я не буду спорить про щумку и руль, мне другое интересно, назовите мне новый кроссовер, который лучше Креты и стоит примерно столько же, вот тогда будем обсуждать, завышена цена или нет.
А пока вы ищите, я вам скажу, привыкайте, теперь бюджетный класс может стоить миллион и выше.

Выбираем оптимальную комплектацию #2495

  • Abdulla-Inb-Sina-facebook
  • Abdulla-Inb-Sina-facebook аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Поклоник хеэндая..насчет комплектации..для меня выбор только механика и только комфорт...фары.пороги.тюнинг с алиэкспрёсс..был бы мкпп с 4VD взял бы.. претензий к бюджетнику и требовать большего не стоит..крета стоит своих денег...ждем выхода с завода обещали мкпп с 4VD..

Выбираем оптимальную комплектацию #2683

  • Мартин81
  • Мартин81 аватар
Я взял Крету 2000 куб. см. автомат, полный привод, без пакета stael.
От покупки только самые положительные эмоции, неплохая динамика, коробка переключается без толчков и рывков, порадовал полноценный зимний пакет (не экономьте на нём, зимой пригодится). Обзор с места водителя отличный, салон можно сказать просторный, потолок не давит, как в Дастере, к сиденьям тоже нареканий нет, удобные, правда не хватает поясничного подпора при дальних поездках, но это не критично. В общем я доволен, но цена кусается 1300000 руб. отдал.
Из минусов, это отсутствие передних противотуманок, не очень большой багажник, Электроусилитель руля туговат на мой взгляд.
Вот, как то так.

Выбираем оптимальную комплектацию #2896

  • Ralf
  • Ralf аватар
Единственное за, что реально можно и нужно доплатить это кондиционер, всё остальное тупо ненужная переплата.

Выбираем оптимальную комплектацию #2897

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ralf пишет:
Единственное за, что реально можно и нужно доплатить это кондиционер, всё остальное тупо ненужная переплата.
Громкое заявление, по вашему в переплату входит полный привод, автоматические коробки, более мощные двигатели, всевозможные пакеты за отдельную плату и т.д. Я согласен кондиционер полезная опция, но если у тебя есть деньги, почему бы не купить полезных опций больше, как то язык не поворачивается назвать повышенный комфорт "тупо переплатой". :)

Выбираем оптимальную комплектацию #2983

  • Ralf
  • Ralf аватар
Отнюдь не громкое, а более чем обоснованное, без полного привода легко можно обойтись, особенно в городе, тем более есть электронная система стабилизации ЕСП, более мощный двигатель хорошо иметь на тракторе, в городе же и объёма 1.6 достаточно, коробка автомат тоже не панацея, механика проще и надёжнее, опциональные пакеты вообще хитрый маркетинг придумал, для получения дополнительной прибыли. А вот в жару летом без кондиционера туго, особенно людям с повышенным давлением и проблемами сердца, за кондиционер заплатить даже нужно.

Выбираем оптимальную комплектацию #2984

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ralf, как говориться каждому своё, разубеждать не стану. :)

Выбираем оптимальную комплектацию #3014

  • Владимир 77
  • Владимир 77 аватар
Ralf все ваши доводы можно обьяснить только одним, нет денег на ТОП комплектацию, у меня их тоже не было и я купил Крету в комплектации Актив, передок, механика, 1.6, только я этого не стесняюсь, а вы нехватку денег пытаетесь завуалировать глупыми доводами

Выбираем оптимальную комплектацию #3147

  • ГоГа
  • ГоГа аватар
Владимир 77 пишет:
Ralf все ваши доводы можно обьяснить только одним, нет денег на ТОП комплектацию, у меня их тоже не было и я купил Крету в комплектации Актив, передок, механика, 1.6, только я этого не стесняюсь, а вы нехватку денег пытаетесь завуалировать глупыми доводами
А если он просто человек экономный и трезво рассчитывает, что ему нужно, а, что нет? Я вот тоже выбрал "золотую середину", а мог взять Крету в максималке, просто нет необходимости тратиться.

Последнее на форуме

Наверх