Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Выбираем оптимальную комплектацию

Выбираем оптимальную комплектацию #1613

  • Миха
  • Миха аватар
Себе взял Актив, в принципе доволен.
Как купил поехали на дачу, три человека и полный бак бензина, скорость 115 стабильно и 3000 оборотов, на новом движке больше не давал, обкатка, как никак, расход по трассе 7,5 л при средней скорости 50 км\ч, разгон норм, без затупов. Тандем коробки и движка известен ещё по Солярису, надёжно, проверенно временем на практике, порадовало, что в движке два фазовращателя, задняя балка от Элантры, а это уже радует, значит Крета далеко не Солярис, а уже на ступень выше. Не соглашусь, что более дешёвые комплектации Креты не имеют права жизнь, я своей красавицей более чем доволен.

Выбираем оптимальную комплектацию #1614

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Тема обсуждения немного странная, что ли. Понятно, что максимальная комплектация у любой модели лучше базы, поздравляю тех кто взял Komfot, но так же и поздравляю тех кто взял комплектацию беднее, автомобиль хороший, надеюсь никто не разочаруется в покупке. :)

Выбираем оптимальную комплектацию #1615

  • Вадим Сёмин
  • Вадим Сёмин аватар
Себе взял в комплектации Актив, доволен, как удав. Никого не хочу обидеть, считаю за комфорт переплачивать смысла нет, единственный момент не понравились фары, но это не в комплектации дело :(
Хотя слышал народ колхозит линзованные

Выбираем оптимальную комплектацию #1616

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Вадим Сёмин, тоже читал про фары, люди ставят, вот чел себе установил, цена вопроса примерно та же.

Выбираем оптимальную комплектацию #1617

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Мужики берите ТОП комплектацию, не пожалеете, плюсы описывать не буду, они итак более чем очевидны, как божий день, единственное, что хочу сделать (но времени всё нет) чип тюнинг, прирост в 24 лошадки не помешает, ОД в курсе этой операции и рекомендует её сделать на первом же ТО. Жаль стенда нет, проверить реально так мощь движка вырастет или нет.

Выбираем оптимальную комплектацию #1620

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
111_super пишет:
Мужики берите ТОП комплектацию, не пожалеете, плюсы описывать не буду, они итак более чем очевидны, как божий день, единственное, что хочу сделать (но времени всё нет) чип тюнинг, прирост в 24 лошадки не помешает, ОД в курсе этой операции и рекомендует её сделать на первом же ТО. Жаль стенда нет, проверить реально так мощь движка вырастет или нет.
Что за бред? Официалы сразу снимут с гарантии за чип тюнинг. Это вам надо

Выбираем оптимальную комплектацию #1755

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Alex пишет:
111_super пишет:
Мужики берите ТОП комплектацию, не пожалеете, плюсы описывать не буду, они итак более чем очевидны, как божий день, единственное, что хочу сделать (но времени всё нет) чип тюнинг, прирост в 24 лошадки не помешает, ОД в курсе этой операции и рекомендует её сделать на первом же ТО. Жаль стенда нет, проверить реально так мощь движка вырастет или нет.
Что за бред? Официалы сразу снимут с гарантии за чип тюнинг. Это вам надо
Не совсем бред, к примеру мой электронщик, перед прошивкой мозгов, заводскую программу сохраняет, на случай если мне, что то не понравится в новой, если боитесь, что машину дилер снимет с гарантии, перед гарантийным ТО, можно возвращать заводскую прошивку на место.
П.С. А 111_super похоже имел ввиду новую заводскую прошивку от Хёндай.

Выбираем оптимальную комплектацию #1859

  • Мирон Калуга
  • Мирон Калуга аватар
Хорошо если есть свой электронщик, а если нет? Менять прошивки на нравится не нравится, бесплатно вряд ли кто станет, а удовольствие это не из дешёвых.

Выбираем оптимальную комплектацию #1868

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Мирон Калуга пишет:
Хорошо если есть свой электронщик, а если нет? Менять прошивки на нравится не нравится, бесплатно вряд ли кто станет, а удовольствие это не из дешёвых.
В жизни всегда приходится чем то жертвовать, кстати один умный дяденька сказал недавно "Не машина нам служит, а мы машину в культ возведи и прислуживаем ей". :)

Выбираем оптимальную комплектацию #2000

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Мирон Калуга пишет:
Хорошо если есть свой электронщик, а если нет? Менять прошивки на нравится не нравится, бесплатно вряд ли кто станет, а удовольствие это не из дешёвых.
Менять придётся перед ТО у официального дилера, а это не так уж и часто.
А вообще прошивка существенного прироста параметрам автомобиля не даст, считаю данные манипуляции пустой тратой денег.

Последнее на форуме

Наверх