Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Выбираем оптимальную комплектацию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Выбираем оптимальную комплектацию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #11288

ivan_87

ivan_87 аватар

pete22 пишет:
Вот объясните мне, кто те люди, которые платят за Крету такие деньги?
.
Те кто хочет купить новый относительно качественный автомобиль. Почитайте форум РАВ4, там описанных проблем и жалоб не меньше, а ценник на Тойоту значительно выше. Выбирать не из чего, этим продаваны пользуются.
3 года 4 мес. назад #11210

pete22

pete22 аватар

У нас в Твери сейчас дилеры просят +200 тыс. за обязательные допы (у меня даже фантазии не хватает, чего такого они на Крету могут прикрутить на такую сумму), то есть топовая комплектация с допами обойдётся в 1.8 млн. Вот объясните мне, кто те люди, которые платят за Крету такие деньги?
Я по сей день уверен, что новую Крету нужно покупать с ценником до миллиона, всё что дороже попытка залезть в ваш карман, вешая вам лапшу про чудо полный привод и прочие примочки.
3 года 6 мес. назад #10976

Vovanich

Vovanich аватар

Я по пыльному просёлку между полями разок проехал, такая же красивая была. :lol:
3 года 6 мес. назад #10970

Urfin-Urfin-vkontakte

Urfin-Urfin-vkontakte аватар

Как будто лопатой накидали ради фото. :lol:
3 года 6 мес. назад #10965

wCar

 аватар

Только 2.0 и полный привод.
Вложения:
4 года 9 мес. назад #9282

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Ralf пишет:
Единственное за, что реально можно и нужно доплатить это кондиционер, всё остальное тупо ненужная переплата.
Я тоже так думал! А сейчас жалею, что не купил Крету с полным приводом, лучше бы кредитнулся. Зарывается Крета на моноприводе рылом в снегу и не едет! :(
Я сначала хотел купить моноприводную, но после 8 месяцев ожидания, взял полный привод, залез в долги, но не жалею.

Последнее на форуме

Наверх