Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Выбираем оптимальную комплектацию

Выбираем оптимальную комплектацию #1595

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Друзья! Кто какую комплектацию выбрал или уже заказал? Какая на ваш взгляд самая выгодная? Делимся мыслями, впечатлениями

Выбираем оптимальную комплектацию #1604

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
А, что тут думать, брать нужно максимальную комплектацию, или приближённую, к ТОПовой, что бы потом не пришлось сожалеть, о недостающих опциях, на которых вы сэкономили.

Выбираем оптимальную комплектацию #1605

  • Leon
  • Leon аватар
У меня денег хватило только на комплектацию Старт, и то пришлось побегать, крупный московский дилер заявил по телефону, что эта комплектация появится только, к весне, в наличие есть Актив, но при личной встрече с менеджером, оказалось, что всё не так уж и сложно, если менеджеру бонус предложить ;) , договорился и через неделю я получил свою Крету. Купил без допов, обошлась в 749 900 руб, плюс оригинальные коврики купил. Машиной не нарадуюсь, комфортно, тепло в мороз, эйфория до сих пор.
Летом конечно будет не хватать кондиционера, но зато у меня новый автомобиль.

Выбираем оптимальную комплектацию #1606

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
У меня знакомый хотел Крету брать в базовой комплектации, обломался по полной, их в месяц в наш город несколько единиц приходит и на них очередь, ОД тоже предложил брать в комплектации Актив, и, что странно без допов и предзаказов с месяцем ожидания. Видимо базу делают чисто для статистики, сделают десяток в месяц и достаточно.

Выбираем оптимальную комплектацию #1607

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я смотрел комплектацию Старт, сэкономили буквально на всём, в багажнике мало того полки нет, так ещё и направляющие для неё не поставили, заглушки на розетке тоже нет, зеркала настраивать только ручками, противотуманок нет, про кандей вообще молчу. Мало того, ещё и допов на пятьдесят тысяч набрать нужно.

Выбираем оптимальную комплектацию #1608

  • Игорь
  • Игорь аватар
Я сделал заказ на максимальную комплектацию, без допов, но на 40 000 тыюруб дороже заводской цены, дилер сказал, что после нового года Крета в максималке подорожает на эту сумму.

Выбираем оптимальную комплектацию #1609

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
А у нас с комплектацией Старт проблем вообще нет, бери пожалуйста, с ковриками и порогами, стоит в районе 800 тыс.руб, а вот ТОПовые комплектации на расхвать, всем нужен полный привод, видимо особенности северного района страны.

Выбираем оптимальную комплектацию #1610

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
800 000 руб за машину без кондиционера, это круто. :(

Выбираем оптимальную комплектацию #1611

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Выскажусь за максимальную комплектацию, и постараюсь объяснить наглядно исходя из личной практики почему я сделал такой выбор. Я купил Комфорт полный привод, реально не понимаю, зачем нужен кроссовер с передним приводом, на форуме некоторые высказываются, что для города моно привода хватает за глаза, не согласен, понятно желание сэкономить, да допускаю, что на тест драйве в тёплый период времени года передний привод показывал себя вполне достойно, но с наступлением холодов, морозов, сцепление с дорожным покрытием в разы лучше, по просёлочным дорогам в снег и дождь, думаю преимущества полного привода расписывать не стоит, любой здравомыслящий водила их и так даже визуально для себя найдёт.
Кондиционер, тут без комментариев, он нужен, даже смысла обсуждать не вижу.
Двигатель 2.0, любители поездок за город меня поймут, там где проеду я, Крета 1.6 будет осторожнее, и полюбому будет выбирать дорогу, опасаясь тупо не проехать. И все потому что с 1.6 нет полного привода (о чем они вообще думали?)
Можно ещё много говорить про опционал, приятные плюшки в мелочах, но я только скажу одно, Крета полностью себя раскрывает в максимальной комплектации, остальные комплектации сильно урезают её возможности.

Выбираем оптимальную комплектацию #1612

  • Иванес 45
  • Иванес 45 аватар
Понятно, что максималка в эксплуатации адекватнее стоковой комплектации, но, что делать тем у кого нет на неё денег, друг взял комплектацию Актив с передним приводом, ездили на охоту, проблем с ямами и лужами особо не испытывали, чиркнули пару раз защитой картера и всё, на сильном бездорожье Крета и в максимальной комплектации со своим полным приводом легко застрянет, двигатель мощностью в 149 лошадок проигрывает любому джипу, любой паркетник, далеко не вездеход, тем более изготовитель Крету заявил, как городской автомобиль.

Последнее на форуме

Наверх