Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: С трудом вклюдчаются передачи на механике

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: С трудом вклюдчаются передачи на механике

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 2 дн. назад #15507

Михаил

 аватар

Грета, механика,с новья плохо включается первая передача,99000 наездил,ОД ничего не делали, так и езжу.
2 года 2 мес. назад #13758

Chopper

Chopper аватар

на холодной машине, если пробовать втыкать передачи сразу после выжимания сцепления, первая скорость втыкается очень плохо, как будто недовыжато сцепление. Поменял масло в МКПП, стало немного лучше, но далеко не идеально, то же мучаюсь с началом холодов, пока машина не прогреется, поезжу час по городу, переключается без проблем.
Попробуйте к дилеру заехать, может вам, что то внятное скажут, мне ОД заявил, типа такая особенность.
2 года 2 мес. назад #13751

Михаил

 аватар

Привет всем. У моей креты пробег 44000 с копейками,и тоже начались проблемы с переключением, особенно когда включаешь первую передачу, приходится вталкивать. Это уже седьмая по счету машина и ни на одной такого б..... не было. Что делать.
2 года 7 мес. назад #12564

У меня пробег 50000 и тоже коробка

 аватар

У меня пробег 47тыс и тоже коробка передач периодически не включается. Даже приходится останавливаться.
2 года 11 мес. назад #11950

Влад С

 аватар

У меня проблемы при переключении с первой на вторую во время движения, ОД говорит притрётся, машина новая.
3 года 1 мес. назад #11686

fireiad

fireiad аватар

МКПП, могу весь день катать и все хорошо работает, а бывает будто зубы упираются друг в друга в коробке и не идет 1ая, чуть отведешь назад и включается. ОД говорит мол проблема плавающая, сцепление не при чем.

Последнее на форуме

Наверх