Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Вибрация педали сцепления

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Вибрация педали сцепления

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12683

ivan_87

ivan_87 аватар

Библик28 пишет:
Это не неисправность, а особенность почти всех корейских автомобилей с механической коробкой, убирайте предпускной клапан и будет вам счастье. На Сиде убрал, как будто другая машина стала.
Причиной вибрации педали сцепления при нажатии может являться износ выжимного подшипника, вызванный отсутствием смазки или засором обоймы. И про какую особенность вы ведёте речь, если у меня нет никаких вибраций на протяжении пяти лет?
3 года 2 мес. назад #11433

vortex

vortex аватар

Купер, я просто уверен что вы до конца esp не отключили, нужно нажать и подержать несколько секунд. Во время работы блокировки, тормоз зажимает колесо с меньшим сцеплением, и воняет скорее всего не сцепление, а тормозные колодки.
3 года 2 мес. назад #11427

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Первую зиму езжу на Крете, и начал замечать, при буксовании на снегу, на оборотах 4 т, отчётливо слышится запах палёного в салоне, похоже на сцепление. Комплектация АКПП, 1,6, пробовал отключать ассистенты (ESP отключать полностью), но всё равно воняет даже при недлительном буксе. Что посоветуете, может к дилеру обратиться.
3 года 3 мес. назад #11287

Рус

 аватар

Возможно одно ушко выжимного сломало и переодически появляется вибрация, у меня такое было, тоже долго не мог понять из за чего, пока не вскрыли
3 года 10 мес. назад #10553

Самсон

 аватар

1.6, передний привод, механика, машина 2019 года, сцепление начало гудеть, шумит и дергается при трогании, практически новая машина, пробег меньше 29 000 км. Надо ехать к дилеру.
4 года 3 мес. назад #10069

РодиК

 аватар

Александрибрация постоянная или на высоких оборотах, это скорее всего проблемы со сцеплением, обычно вибрации на педаль сцепления Креты происходят в момент переключения скоростей, или когда машина остановилась и держишь её на скорости, как в пробке.

Последнее на форуме

Наверх