Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Замена ингибитора (ошибка АКПП)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Замена ингибитора (ошибка АКПП)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 7 мес. назад #14607

Дмитрий

 аватар

Всем привет.Крета 2016 год2.0 4wd акпп.Пробег 63990.Вчера столкнулся с проблемой этих ламп DBC и ESP,после перезапуска двигателя погасли.Но при следующем запуске загорерись в компании с чеком.Вечером загоняя в гараж при запуске лампы не загорелись но ЧЕК горит.Совпадение или следствие?Да до этого в процессе эксплуатации раз8-10 машина не запускалась,после перевода ручки АКПП в драйв и обратно в паркинг машина запускалась никакие лампочки не загорались.Есть мысли?
3 года 10 мес. назад #10541

Краснов

 аватар

Creta 2.0 акпп 4wd, пробег 9000 км.

Поменяли за час, по гарантии.
Вложения:
4 года 8 мес. назад #9404

vortex

vortex аватар

Травин62 пишет:
Езжу на механической коробке, у меня Крета полный привод 1.6 и улыбаюсь :) никаких проблем. У товарища Крета 2.0, тоже автомат частенько чудит.
Езжу на автомате с 2016 г, и ничего не чудит, может проблема в вашем товарище, а не в АКПП?
5 года 10 мес. назад #6955

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

driver пишет:
Травин62 пишет:
Езжу на механической коробке, у меня Крета полный привод 1.6 и улыбаюсь :) никаких проблем. У товарища Крета 2.0, тоже автомат частенько чудит.
Ну исходя из вашей логике, то можно купить велосипед, проблем будет ещё меньше. Как то это не правильно жертвовать комфортом, когда есть желание купить автомобиль с автоматической коробкой.
Всё верно, если я плачу за комфорт, то хочу получать его в полном объёме. Ездить с палкой, меня совсем не улыбает.
6 года 3 мес. назад #5767

driver

driver аватар

Травин62 пишет:
Езжу на механической коробке, у меня Крета полный привод 1.6 и улыбаюсь :) никаких проблем. У товарища Крета 2.0, тоже автомат частенько чудит.
Ну исходя из вашей логике, то можно купить велосипед, проблем будет ещё меньше. Как то это не правильно жертвовать комфортом, когда есть желание купить автомобиль с автоматической коробкой.
6 года 3 мес. назад #5741

Вадим Сопин

 аватар

driver в данном случае проблема с ингибитором не с влагой связана, мне мастер сказал тупо брак.

Последнее на форуме

Наверх