Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Толчки на автомате при отпускании тормоза

Толчки на автомате при отпускании тормоза #4839

  • Костя С
  • Костя С аватар
Кукуруз пишет:
Как не зайду на форум, и с каждым разом вижу новые темы подтверждающие мои слова, что крета ещё тот кал
Посмотрел форумы по автомобилям более высокого класса чем Крета, и неожиданно там тоже народ жалуется на недочёты и поломки. Исходя из вашей логике "калом" можно назвать фактически любой автомобиль включая премиум сегмент. Мне бы очень хотелось получить ваш ответ, опровергните мои слова, если получится конечно, от вас больше неадекватом "попахивает", чем адекватной критикой. :)

Толчки на автомате при отпускании тормоза #6210

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Костя С пишет:
Кукуруз пишет:
Как не зайду на форум, и с каждым разом вижу новые темы подтверждающие мои слова, что крета ещё тот кал
Посмотрел форумы по автомобилям более высокого класса чем Крета, и неожиданно там тоже народ жалуется на недочёты и поломки. Исходя из вашей логике "калом" можно назвать фактически любой автомобиль включая премиум сегмент. Мне бы очень хотелось получить ваш ответ, опровергните мои слова, если получится конечно, от вас больше неадекватом "попахивает", чем адекватной критикой. :)
Премиум сегмент не нужно с Кретой сравнивать, Крета это, как джинсы сшитые на коленке, которые иногда по шву расходятся, а премиум это джинсы из фирменного бутика, сшитые более профессиональными руками. Я не говорю что Крета плохая, но то, что это ширпотреб нужно признать.

Толчки на автомате при отпускании тормоза #6213

  • auditor
  • auditor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Костя С пишет:
Кукуруз пишет:
Как не зайду на форум, и с каждым разом вижу новые темы подтверждающие мои слова, что крета ещё тот кал
Посмотрел форумы по автомобилям более высокого класса чем Крета, и неожиданно там тоже народ жалуется на недочёты и поломки. Исходя из вашей логике "калом" можно назвать фактически любой автомобиль включая премиум сегмент. Мне бы очень хотелось получить ваш ответ, опровергните мои слова, если получится конечно, от вас больше неадекватом "попахивает", чем адекватной критикой. :)
Премиум сегмент не нужно с Кретой сравнивать, Крета это, как джинсы сшитые на коленке, которые иногда по шву расходятся, а премиум это джинсы из фирменного бутика, сшитые более профессиональными руками. Я не говорю что Крета плохая, но то, что это ширпотреб нужно признать.
Вообще-то бывает и премиум класс по шву расходится :P

Толчки на автомате при отпускании тормоза #6214

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Да просто некоторые к таким ценам на бюджетные машины не могут превыкнуть вот и бомбит! Они считают, что за лям должны как минимум премиум класс получить с новья! Ребяяятааа! Слезте уже с Луны!
Спасибо сказали: auditor, Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Толчки на автомате при отпускании тормоза #6719

  • алексей
  • алексей аватар
что вы имеете под шумом от акпп на холостых?исли чуть газнуть она подвывать начинает и когда разгоняешся помоему особенно когда 3 включается вой отчётливо слышно

Толчки на автомате при отпускании тормоза #6722

  • Михаил
  • Михаил аватар
auditor пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Костя С пишет:
Кукуруз пишет:
Как не зайду на форум, и с каждым разом вижу новые темы подтверждающие мои слова, что крета ещё тот кал
Посмотрел форумы по автомобилям более высокого класса чем Крета, и неожиданно там тоже народ жалуется на недочёты и поломки. Исходя из вашей логике "калом" можно назвать фактически любой автомобиль включая премиум сегмент. Мне бы очень хотелось получить ваш ответ, опровергните мои слова, если получится конечно, от вас больше неадекватом "попахивает", чем адекватной критикой. :)
Премиум сегмент не нужно с Кретой сравнивать, Крета это, как джинсы сшитые на коленке, которые иногда по шву расходятся, а премиум это джинсы из фирменного бутика, сшитые более профессиональными руками. Я не говорю что Крета плохая, но то, что это ширпотреб нужно признать.
Вообще-то бывает и премиум класс по шву расходится :P
сейчас все шерпотреп все на лоха с большим и маленьким кошельком,развод на всем и везде .не выгодно делать надежное авто оно не будет приносить доход,а у моего знакомого ауди он постоянно что-то с ней делает по гарантии все время у дилера я на рыбалку на выходных он к дилерам, что мутит на бабло попадает говорю продай уже нафиг ее,скоро жить переедит к дилеру,у другого бмв ,там вообще дело до суда дошло.вот и думайте кто лох которой за лям купил фигню ,а кто за три понты,сейчас все гамно.наивные нет тех иномарок которые были20,30 лет назад

Толчки на автомате при отпускании тормоза #8557

  • Андрей
  • Андрей аватар
Попробуйте поездить на 4wd Tiguan, там вообще сплошной тормоз коробкой, куфе хоть как-то, когда-то бывает едет нормально.

Толчки на автомате при отпускании тормоза #8558

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У дочери Тигуан 1.4, робот коробка, пробег 40 тыс.км. никаких дёрганий, коробка великолепно работает. Если ездить аккуратно и вовремя обслуживаться, плюс не экономить на обслуживании, всё прекрасно работать будет, включая коробку передач. :)

Толчки на автомате при отпускании тормоза #8979

  • Олег
  • Олег аватар
Подскажите если кто знает, Крета 2.0 автомат, передний привод, 2016 г, пробег 63000. При остановке авто, АКПП в положение D при нажатом тормозе слышна вибрация, отпускаю тормоз все проходит.При положение в R при нажатом тормозе все норм.Ещё появился не большё стук, в положение P при нажатие тормоза, даже если машина не заведена но зажигание включено всё равно слышен стук.

Толчки на автомате при отпускании тормоза #8980

  • Олег
  • Олег аватар
Олег пишет:
Подскажите если кто знает, Крета 2.0 автомат, передний привод, 2016 г, пробег 63000. При остановке авто, АКПП в положение D при нажатие на тормозе слышна вибрация, отпускаю тормоз все проходит.При положение в R при нажатие на тормозе все норм.Ещё появился не большё стук, в положение P при нажатие тормоза, даже если машина не заведена но зажигание включено всё равно слышен стук.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх