Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Проблемы ABS

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Проблемы ABS

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #12954

Cool

Cool аватар

Diips пишет:
При троганье разовый стук в блоке абс.пока ездиш все больше нет после заглушки двигателя минут на 5 ,опять также,предохранители абс вытаскиваеш то есть отключаем ее все тишина ,у кого нибудь прослушивается такой стук.,что это может быть ошибок нет .
Это блок тестирует моторчик абс. если такой звук при торможении или часто повторяется при движении, то это уже проблема.
3 года 3 мес. назад #11291

ivan_87

ivan_87 аватар

После замены рулевой рейки на моём Гранд Черроки, особенно в повороте появился громкий треск при работе ESP, дилер что то там колибровал, настраивал, в итоге замена на другую новую реку, ESP трещать не должен, что бы там дилер не выдумывал. На Крете ESP работает без тресков.
4 года 5 мес. назад #9780

pete22

pete22 аватар

Я тут прислушался и услышал следующее, при руле выкрученном в право или влево, ESP включен, даёшь газу до пробуксовки и раздаётся хруст с правой стороны, отключаю ESP, треск есть но тише. Я аж пропотел немного, позвонил дилеру, жалуюсь на АБС, а мне говорят, это не АБС, а штатная работа ESP. :lol:
4 года 7 мес. назад #9458

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар

Тоже никаких звуков похожих на работу АБС не слышал не разу, как прочитал тему, сталь целенаправленно слушать, нет не слышно.
4 года 8 мес. назад #9358

Семён77

 аватар

Неприятный звук ни что иное, как звуковая вибрация от работы клапанов, сбрасывания и накачивания давления. Правда на своей Крете я этот звук не слышу, вам бы на диагностику заехать.
5 года 2 дн. назад #8852

Volond_111

Volond_111 аватар

Как не прислушивался, тоже ничего не услышал.

Последнее на форуме

Наверх