Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Проблемы ABS

Проблемы ABS #8684

  • Diips
  • Diips аватар
При троганье разовый стук в блоке абс.пока ездиш все больше нет после заглушки двигателя минут на 5 ,опять также,предохранители абс вытаскиваеш то есть отключаем ее все тишина ,у кого нибудь прослушивается такой стук.,что это может быть ошибок нет .

Проблемы ABS #8695

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Завел машину, начал движение, начался процесс нагнетания АБС, возможно этим и обусловлен разовый стук, по сути это нормальная работа системы. Конечно сложно сказать дистанционно, не слыша этого стука, сделайте диагностику у ОД, если стук громкий, я лично никаких стуков не слышал на своей Крете, но если прислушаться, скорее всего услышу.

Проблемы ABS #8698

  • Сергей П
  • Сергей П аватар
Добрый день такая же беда,заехал в реношный сервис знакомый успокоил-это датчик АБС при начале движения постукивает. Сказал это не неисправность, а не доработка производителя.,ни чего страшного сказал не прислушиваться и забыть. Вот начинаю забывать,но всё равно не приятно....

Проблемы ABS #8699

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Сергей П пишет:
Добрый день такая же беда,заехал в реношный сервис знакомый успокоил-
Дальше можно было не писать. :lol:

У себя никаких стуков не наблюдаю, сегодня специально послушал.

Проблемы ABS #8852

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Как не прислушивался, тоже ничего не услышал.

Проблемы ABS #9358

  • Семён77
  • Семён77 аватар
Неприятный звук ни что иное, как звуковая вибрация от работы клапанов, сбрасывания и накачивания давления. Правда на своей Крете я этот звук не слышу, вам бы на диагностику заехать.

Проблемы ABS #9458

  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki
  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Тоже никаких звуков похожих на работу АБС не слышал не разу, как прочитал тему, сталь целенаправленно слушать, нет не слышно.

Проблемы ABS #9780

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Я тут прислушался и услышал следующее, при руле выкрученном в право или влево, ESP включен, даёшь газу до пробуксовки и раздаётся хруст с правой стороны, отключаю ESP, треск есть но тише. Я аж пропотел немного, позвонил дилеру, жалуюсь на АБС, а мне говорят, это не АБС, а штатная работа ESP. :lol:

Проблемы ABS #11291

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
После замены рулевой рейки на моём Гранд Черроки, особенно в повороте появился громкий треск при работе ESP, дилер что то там колибровал, настраивал, в итоге замена на другую новую реку, ESP трещать не должен, что бы там дилер не выдумывал. На Крете ESP работает без тресков.

Проблемы ABS #12954

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Diips пишет:
При троганье разовый стук в блоке абс.пока ездиш все больше нет после заглушки двигателя минут на 5 ,опять также,предохранители абс вытаскиваеш то есть отключаем ее все тишина ,у кого нибудь прослушивается такой стук.,что это может быть ошибок нет .
Это блок тестирует моторчик абс. если такой звук при торможении или часто повторяется при движении, то это уже проблема.

Последнее на форуме

Наверх