Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Нулевая безопасность

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Нулевая безопасность

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12602

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Chopper пишет:
краш тест, а у Креты он не плохой, что бы не говорили.
Если покупать максимальную комплектацию со всеми подушками и боковыми шторками.
2 года 7 мес. назад #12574

Chopper

Chopper аватар

Ну правильно, никто не будет выкладывать в сеть Крету с помятым крылом, а разбитую в хлан, десятки очевидцев выложат на своих страницах соцсетей.
Не стоит по картинкам в сети оценивать безопасность автомобиля, конечно в общих чертах выводы поверхостные сделать можно, даже нужно, и желательно до покупки, но всё же обьективную оценку может только дать краш тест, а у Креты он не плохой, что бы не говорили.
2 года 9 мес. назад #12317

fireiad

fireiad аватар

Я не знаю как там у суперкаров, но если вбить в поисковик "дтп крета", то большинство картинок будет где Крета разбита в хлам, вот такого плана.

И знаете, это наводит на совсем не оптимистичные мысли, которые возникали после просмотренных краш тестов на Ютубе.
Вложения:
2 года 9 мес. назад #12281

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Хёндай это не Вольво, но безопаснее жигулей, это факт. А гонки в городе и на премиум суперкаре могут плохо закончится.
3 года 5 мес. назад #11108

fireiad

fireiad аватар

Резо надёжно понятие относительное, вот вам факт из Питера, пассажир погиб, водитель в больнице.
Вложения:
  • (1,157KB)
3 года 5 мес. назад #11101

Резо

 аватар

Крета надёжно защищает пристёгнутых пассажиров и водителя, 16 баллов из 16 возможных баллов, 0,3 балла, сняли из за небольшого превышения безопасных нагрузок на левую голень водителя и грудь пассажира, и то это не критично. Тестировали АвтоРевю, я м доверяю, тест Креты вышел лучше чем у Поло и Весты, как по мне, достойный показатель.
Краш тест Хендай Крета

Последнее на форуме

Наверх