Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Где круиз контроль? (на самом деле он есть!)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Где круиз контроль? (на самом деле он есть!)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #15096

Андрей

 аватар

Всем доброго дня.
Может кто то подсказать? Ситуация следующая:
У жены машина Хундай Крета 2019 года 1,6 Автомат, решил добавить кнопку круиз контроля. Заказал на Алике- после запроса какая машина, сообщили что мне нужна блок кнопок с 1- джостиком. Пришел блок, поставил, все работает кроме листания меню, т.е. - джостик.
Полазил по сайтам и вычитал что надо было брать блок с 2-я джостиками, потому, что приборная панель "супер вижен".
вот думаю заказать новую кнопку.
Подскажите кто то встречался с такой проблемой?
3 года 3 мес. назад #11373

pete22

pete22 аватар

21500 руб? Это просто запредельная жадность, как будто они не кнопки меняют, а круиз с нуля прокладывают и монтируют.
3 года 4 мес. назад #11182

Юрий

 аватар

Не нужно руль снимать когда круиз ставишь. Мне ребята в автосервисе подключили легко и быстро, сначала откручиваются два болта под шестигранник, аккуратно достаёте подушку безопасности (не отключая ее), отводите в сторону, что бы не мешала. Далее нужно открутить ещё три шурупа для снятия правой панели руля. Третий шуруп достаточно глубоко посажен, потребуется длинная отвертка. Снимаете старые кнопки и на их место новые, и на этом всё, собираете в обратной последовательности.
3 года 5 мес. назад #11127

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Вот такие цены у нас на доп. услуги у дилера, обратите внимание на круиз контроль
21500 руб. Мне вот интересно из чего эта стоимость вышла, вывод только один напрашивается, ободрать клиента по максмалке. Ну реально, если даже оригинальные запчасти ставить, плюс работа, ну никак это не может 20 тысяч стоить.
Спасибо людям которые додумали тему с самостоятельной установкой круиза, и поделились опытом, вот дилерам заработок обломался.
Вложения:
3 года 6 мес. назад #10969

Urfin-Urfin-vkontakte

Urfin-Urfin-vkontakte аватар

Подтверждаю, нужны только кнопки.
3 года 6 мес. назад #10966

fireiad

fireiad аватар

Макар, вы всё правильно поняли. Купить только кнопки нужно.

Последнее на форуме

Наверх