Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Круиз-контроль: теперь и штатно

Круиз-контроль: теперь и штатно #6895

  • Алекс777
  • Алекс777 аватар
Подключил сам, ничего сложного нет, если не торопиться и аккуратно.

Круиз-контроль: теперь и штатно #7438

  • МурК
  • МурК аватар
Алекс777 пишет:
Подключил сам, ничего сложного нет, если не торопиться и аккуратно.
Я тоже, а сначала круиз контроль хотел, как доп опцию покупать. Нравится мне Хёндаи, Солярис тоже, как и Крета, докупай и устанавливай сам, я в Солярисе кнопки на руль сам ставил, в моей комплектации их совсем не было. :lol:

Круиз-контроль: теперь и штатно #7453

  • Giyasov-Zaur-yandex
  • Giyasov-Zaur-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добавьте пожалуйста ссылку на мануал и примером девайса в картинках с описанием?
Так же не плохо былоб видео как куда и что, доя тех кто решился на доработку.

Круиз-контроль: теперь и штатно #7458

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Есть тема на нашем форуме с пошаговой установкой круиз контроля, ищите, что сто раз одно и тоже переписывать. А видео вот
Спасибо сказали: Giyasov-Zaur-yandex

Круиз-контроль: теперь и штатно #10216

  • belyavsky86@yandex.ru
  • belyavsky86@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
установил кнопки круиза на Кретку 2литра, автомат,загорелся монитор с указанием расхода бенза и пробега центральный переключатель не реагирует, круиз работает. В чём проблема????? Подскажите.

Круиз-контроль: теперь и штатно #10217

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Очевидно проблема кроется в кнопках на руле, или что то не так подключили, рекомендую найти на форуме тему по установке круиз контроля на Крету, и детально её изучить, там есть пошаговая инструкция.
Спасибо сказали: belyavsky86@yandex.ru

Круиз-контроль: теперь и штатно #10222

  • belyavsky86@yandex.ru
  • belyavsky86@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
111_supery
Смотрел, читал, штатные кнопки работают, ставлю новые купленные и всё хана.
Может как то не подходит кабелёк родной, я имею в виду распиновку, т.е. папа-мама не стыкуются как положенно. Какой то провод стоит не там. Вот бы схемку куда какой провод должен идти. ПОМОГИТЕ!!!!

Круиз-контроль: теперь и штатно #10228

  • Don44
  • Don44 аватар
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я когда кнопки купил в Китае, кнопки пришли с проводами, я посчитал провода и пришёл в уныние, в китайской версии проводов больше, почитал форум и понял, китайские провода не нужны, ставить нужно только кнопки без проводов, провода свои оставляем. Крета 1.6, механика, панель не супервижин, всё прекрасно работает.

Круиз-контроль: теперь и штатно #10229

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вот только такая схема у меня есть. Схем конкретно по круизконтролю и распиновке я не нашёл.

И кстати кнопки нужно выбрать правильно

Круиз-контроль: теперь и штатно #10231

  • Ребята!!!!
  • Ребята!!!! аватар
Всем большое спасибо кто откликнулся на мой зов. Я сам повёлся на подсказчика, а надо было сначала полазить в паутине. У меня супер вижен, и кнопки должны были быть с двумя рычажками по середине, а не как я заказал с одним. И где тут на фото показано MUTE и MODE у меня нарисована мордочка слева и кружок разрезанный справа. Заказал думаю какие надо, на правой верхней кнопке значок круиза нарисован, прийдут поставлю сообщю как всё получилось.
Всем ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх