Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото)

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2250

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Если водила лесовоза скажет, что включал поворотник, водитель Креты будет виноват, аккуратнее нужно зимой ездить, что бы тормозить и останавливаться вовремя.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2323

  • Бетмен МО
  • Бетмен МО аватар
На Крете наверное ехали очередной видосик снимали, на дорого смотреть некогда было, а когда увидели, что лесовоз поворачивает, было уже поздно.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2336

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Бетмен МО кстати точно такая же мысль посетила, когда предысторию аварии прочитал.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2338

  • Михей
  • Михей аватар
Водителю и пассажирам Креты реально повезло, если бы залетели под прицеп, боюсь итог был бы куда печальнее. Меня разок фура слегка помяла, в её мёртвую зону обзора попал, теперь большегрузов, как огня боюсь, если, что то замаячило на горизонте большое, сразу максимальное внимание включаю.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2340

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Я под длинномеры не попадал, но вот федеральные трассы терпеть не могу, когда по встречке летит фура, холод по спине, брррр. :)

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2523

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Вот потом и читай обзоры на Дроме, они за рулём толком сидеть не научились. Глупейшая авария, не понятно, о чём водитель Креты думал, про мёртвые зоны большегрузов даже школьники знают.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2531

  • Паралел
  • Паралел аватар
Идиотская авария, такие ошибки за рулём простительны курсанту автошколы, такое ощущение, что авария подстроена "посмотрите, как Крета берёт на таран лесовоз", машина вдребезги, все счастливы, Хёндаю скрытая реклама, Дрому новая статья и новые подписчики.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2534

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Паралел, скандалы, интриги, расследования!
Вы бы сами согласились сесть за руль и снести всю морду автомобилю об лесовоз? :ohmy:

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2633

  • Кирей
  • Кирей аватар
iceman пишет:
Паралел, скандалы, интриги, расследования!
Вы бы сами согласились сесть за руль и снести всю морду автомобилю об лесовоз? :ohmy:
Вопрос оплаты, если платят хорошо, желающие всегда найдутся. К тому же сильная деформация кузова не показатель сильного удара, а показатель безопасности.

Кто крепче: Крета или лесовоз? Незапланированный тест систем безопасности и ЭРА-ГЛОНАСС в реальных условиях (фото) #2693

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я бы за деньги на себе опыты проводить не согласился, здоровье дороже, можно и не рассчитать с силой удара. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх