Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Срок гарантии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Срок гарантии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11267

mario

mario аватар

Надя пишет:
4 года моей и все норм с покрытием живу в коми
Можно Вас поздравить! Я не верю в везение, типа с машиной повезло, я верю в правильную эксплуатацию и своевременный сервис, тогда авто радует владельцев.
3 года 4 мес. назад #11265

Надя

 аватар

4 года моей и все норм с покрытием живу в коми
3 года 5 мес. назад #11080

Гриша С

 аватар

Дважды меняли банку глушителя, потом приговорили среднюю часть, это за полтора года владения Кретой! Гарантия кончится, на одних глушителях можно будет разориться. :lol:
5 года 1 мес. назад #8727

Roman-Krimov-odnoklassniki

Roman-Krimov-odnoklassniki аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Паша Крым хитрожопые корейцы никогда не дадут пять лет гарантии на то, что может сломаться за это время.
На Санта Фе гарантия три года, скоро думаю и на Крету так же сделают, экономия очевидна для продаванов, а вот для нас это значит только одно, настаёт эпоха одноразовых автомобилей.
Не сделают, а если сделают, то их китайцы сожрут.
5 года 1 мес. назад #8654

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Паша Крым хитрожопые корейцы никогда не дадут пять лет гарантии на то, что может сломаться за это время.
На Санта Фе гарантия три года, скоро думаю и на Крету так же сделают, экономия очевидна для продаванов, а вот для нас это значит только одно, настаёт эпоха одноразовых автомобилей.
6 года 1 мес. назад #6209

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Паша Крым хитрожопые корейцы никогда не дадут пять лет гарантии на то, что может сломаться за это время, а вот всё остальное, гарантия на подвеску 20 000 км, прикольно не правда ли. А вообще срок службы самой Креты я читал производитель отмерил всего шесть лет, интересно, что будет с машиной после этого срока, двигатель, коробка, ЛКП!? Что то мне подсказывает, после пяти лет эксплуатации Крету продавать нужно.

Последнее на форуме

Наверх