Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзывная компания-2018. Замена топливного шланга, опасность возгорания

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 3 мес. назад #8448

Олег

 аватар

Мне и смс прислали и позвонили , а я не ездил не куда поддомкратил снял колесо всё норм поставил и забыл до ТО там пусть смотрят
5 года 3 мес. назад #8447

Дмитрий

 аватар

Позвонить с каким нибудь идиотские опросом ресурсов почему то хватает....
5 года 5 мес. назад #7968

Nat.

 аватар

Лично мне прислали на телефон сообщение о сервисной компании .И предложили заехать в любой дилерский центр.Уже сгоняли,все оказалось в норме.В течение часа все посмотрели .Но осадочек остался.
Всем удачи.
5 года 5 мес. назад #7951

Владимир

 аватар

Зарегистрируйтесь в мир хендай, мне например смс сегодня пришла, ничего не мониторил.
5 года 5 мес. назад #7888

pete22

pete22 аватар

Семён777 пишет:
ivan_87 пишет:
почему этим ОД не занимается, пусть отслеживают проданные машины, и звонят владельцам.
Как Вы себе это представляете?
Многим пришли СМС уведомления по отзывной, или извещения на электронную почту тем кто зарегистрирован на сайте Хёндай. Ходить по домам и обзванивать конечно никто никого не будет, хлопотно это. Владельцам Крет нужно самим интересоваться, тем более информацию никто не скрывает, она общедоступна.
5 года 5 мес. назад #7885

Александр

 аватар

Подтверждаю, пришла смс, позвонил дилеру без вопросов(вообще) сказали приезжать.На мой вопрос что за отзывная компания?- Ничего страшного, проблема в заливной горловине топливного бака)))

Последнее на форуме

Наверх