Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Пропустила нулевое ТО

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Пропустила нулевое ТО

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11177

Николай

 аватар

Мне на нулевом развал за большие деньги сделали,сказали что это в предпродажную подготовку не входило.
3 года 4 мес. назад #11174

fireiad

fireiad аватар

Вчера состоялся разговор с коллегой по работе, молодой парень три месяца назад приобрёл первый в своей жизни автомобиль Хёндай (не Крета, но суть одна и та же), и видимо по неопытности, либо для самоуспокоения поехал на нулевое то. Там его в наглую начали разводить на замену масла, причём пугая, двигатель новый, если что случится, а ты масло заводское не заменил, с гарантией могут возникнуть сложности. В итоге человек оплатил дорогое дилерское моторное масло, фильтр, снять/установить защиту двигателя, плюс работа по замене масла и фильтра. Сумма значимая в итоге потрачена для среднестатистического человека, после нашего диалога, человек понял что его облапошили, вот называется съездил на бесплатное ТО.
3 года 10 мес. назад #10604

ncrilov4

ncrilov4 аватар

Думаю ничего страшного, если проходить проверку периодически по своей инициативе.
4 года 1 мес. назад #10288

Telder

Telder аватар

Мария, любой новый автомобиль через определённый небольшой пробег, всегда загоняли в автосервис и протягивали подвеску, различные крепления на которые влияет вибрация, проверяли светотехнику, и, как по мне, нулевое ТО штука полезная. Лучше вовремя найти открутившуюся гайку, чем у вас на дороге, что то отвалится. Вопрос только в другом, насколько качественно и сознательно относятся к ТО 0 дилерские сервисмены, могут вообще к автомобилю не подходить, а через определённое время вернуть её владельцу и сказать, всё прекрасно, можете ехать, вот тогда вы правы. Если ехать на ТО 0, то нужно либо на экране смотреть, что делается, либо в ремзоне присутствовать лично.
4 года 1 мес. назад #10286

Мария

 аватар

Приехала на ТО-0 к ОД. Пригласили в клиентскую комнату, предложили чай, кофе, мягкие кожаные диваны, Wi Fi бесплатный, ТВ. Через 1 час позвали, говорят всё проверили, всё ок. Можнор было не тратить время.
5 года 1 мес. назад #8630

эдя

 аватар

сервисная книга стр8 пункт1.3.4.

Последнее на форуме

Наверх