Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Странный звук при торможении

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Странный звук при торможении

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 1 мес. назад #10287

Сергей Басов

 аватар

Попробуйте смазать сайлентблоки крепления балки и крепления амортизаторов.
4 года 2 мес. назад #10133

РодиК

 аватар

Скорее всего дребезжит задний резонатор выхлопной трубы, у меня было такое, всю голову сломал, что за звук.
5 года 4 мес. назад #8265

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Ничего само собой рассосаться не может в автомобиле, не факт, что если звук пропал, то и проблема улетучилась с ним, как бы более серьёзные проблемы не вылезли. К примеру мастера ОД говоря, посторонние звуки могут быть вызваны тормозными супортами, но это для Креты норма, у меня лично обратное мнение.
5 года 4 мес. назад #8196

iceman

iceman аватар

У меня было нечто похожее спереди, при медленном движении на спуске. Жмешь тормоз, и перед тем как машина окончательно остановится был слышен посторонний звук, чем то похожий на стук подвесного подшипника, но подвесной как выяснилось был не при чем, ОД так и не смогли причину найти, а через месяц она сама собой рассосалась, что это было по сей день в догадках.
5 года 10 мес. назад #6871

Sergio

Sergio аватар

Я бы к дилеру съездил.
5 года 10 мес. назад #6868

Сем М16

 аватар

У меня сайлентблоки скрипели, и тоже практически в момент полной остановки, грешил сначала на колодки. Вылечил смазкой.

Последнее на форуме

Наверх