Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Как сэкономить на стоимости ТО (свое масло, расходники и проч)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Как сэкономить на стоимости ТО (свое масло, расходники и проч)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 5 мес. назад #7816

shreks

shreks аватар

Михаил99 пишет:
Vovanich пишет:
Lilu пишет:
У нас в городе два дилера Жёндай, один жадный, второй няша :kiss:
Я в соседний город на ТО езжу, у провинциалов дешевле, 120 км туда оьратно.
И, что настолько дешевле выходит, что потраченное время и расходы на бензин не смущают вас? :ohmy:
Я думаю ещё дело, и в отношении ОД к клиентам. У нас дилеров аж три в городе, но езжу на окраину города, там и цены адекватнее на расходники, и менеджеры с мастерами ремзоны, всегда готовы рассказать и объяснить если, что то не понятно.
5 года 6 мес. назад #7592

Михаил99

 аватар

Vovanich пишет:
Lilu пишет:
У нас в городе два дилера Жёндай, один жадный, второй няша :kiss:
Я в соседний город на ТО езжу, у провинциалов дешевле, 120 км туда оьратно.
И, что настолько дешевле выходит, что потраченное время и расходы на бензин не смущают вас? :ohmy:
6 года 2 мес. назад #6151

Сайман

 аватар

На прошлой неделе прошёл ТО 1, вообще анекдот, обзванивал двух дилеров, первый ОД СураМоторз насчитали за работу с моими расходниками 1800 р. + 250 р. за демонтах защиты картера. Второй ОД Автомастер Премиум за работу с их расходниками 2600 р. со своими расходниками в два раза дороже. Хорошо если есть выбор))
6 года 2 мес. назад #6150

Vovanich

Vovanich аватар

Lilu пишет:
У нас в городе два дилера Жёндай, один жадный, второй няша :kiss:
Я в соседний город на ТО езжу, у провинциалов дешевле, 120 км туда оьратно.
6 года 2 мес. назад #6149

Lilu

 аватар

У нас в городе два дилера Жёндай, один жадный, второй няша :kiss: , если у вас в городе несколько дилеров, есть смысл обзвонить и узнать, как они относятся, к расходникам купленным не у них, и какие расценки на ТО. У нящного дилера прошла ТО 2 на три тысячи дешевле чем у конкурента, до фильтров и масла вообще пофиг, для галочки только сертификаты просит, последний раз филтр в салоне поставил знакомый, ОД даже не проверил. :)
P.S. Дали скидку 15% на следующее ТО.
6 года 2 мес. назад #6148

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

А я фильтра воздушный и салонный сам меняю, не вижу смысла платить за установку. Кстати в Ленте моторные масла по акции часто с хорошей скидкой продают.

Последнее на форуме

Наверх