Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ТО - 2

ТО - 2 #7122

  • Алексей
  • Алексей аватар
На пискаревском пр 2 диллер Феникс ТО 2-10600 с защитой.Сегодня еду.

ТО - 2 #7399

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мне ТО-2 обошлось в 11268 рублей, и это с учётом скидки в 20% на работы и запчасти.

ТО - 2 #7948

  • Андрей
  • Андрей аватар
Мне за ТО-2, Рольф (Москва Химки), цену озвучили 20236 руб. :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ТО - 2 #7965

  • алекс
  • алекс аватар
в дилерском центре в москве на калужской по состоянию на конец октября 2018 ТО-2 официально стоит почти 23 тысячи рублей

ТО - 2 #7974

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Где вы такие ценники находите? Я в конце весны ТО 2 проходил, ОД Моторс Балашиха, расходники свои, ТО-2 обошлось 5096 рублей, плюс защита ДВС 600 руб, естественно плюс расходнмкм. Не думаю, что ценники на сегодняшний момент у этого дилера сильно изменились, рекомендую.

ТО - 2 #8629

  • вадим
  • вадим аватар
стоит ли проходить то у од

ТО - 2 #8631

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
вадим пишет:
стоит ли проходить то у од
Вопрос не однозначный. К сожалению у нас, как сервис гарантийного обслуживания построен, если у ОД ТО проходишь, будет дорого, но на будущее проблем меньше будет, в плане ремонта и замены запчастей по гарантии. Можно экономить, закон этого не запрещает, ТО сами можите проводить у себя в гараже, но лучше в сертифицированном сервисе, но как настенет гарантийный случай, официалы могут отказать, и придётся в суд идти, хотя официалы могут отказать даже когда у них все ТО проходил.
Совет дать тут сложно, каждый решает для себя сам. Многие поступают следующим образом, что бы сэкономить, расходники (масло, фильтры и т.д) для ТО покупают сами, а само ТО проходят у дилера, по моему самый оптимальный вариант.

ТО - 2 #8885

  • alfedor
  • alfedor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
30.03.19 Прошел ТО-2 в РТР авто(Новая рига). Обошлось в 13300.

ТО - 2 #8947

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
вадим пишет:
стоит ли проходить то у од
Всё зависит от размера вашего кошелька. :)

ТО - 2 #9815

  • Ренат А
  • Ренат А аватар
ТО-2 делал в "Юг-авто" Новороссийск. 14200 руб. Расходники лучше покупать самому, можно в 10000 руб. уложиться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх