Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Полный каталог запчастей с номерами

Полный каталог запчастей с номерами #4583

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Паша Кок я ничего не считаю. Когда я делаю заказ на запчасти, руководствуюсь пробивкой по VIN коду в определенных каталогах. Иолько так я могу дать гарантию, что придёт то, что нужно, также поступают и нормальные магазины по продаже автозапчастей. Пробейте свой VIN по Автодоку (чей скриншот Вы тут выложили), или по Емексу, Экзисту, Фаэтону, Автопитеру и т.д. Я съем свою бейсболку и постригусь налысо, фото сюда выложу, если конечно у Вас получится. Поиск же запчастей по чертежам у меня вызывает недоумение, заказывая таким образом, к примерк, неоригинал который рекомендуется для замены оригинала поставщиком, Вы сильно рискуете не попасть по креплениям, зазорам, да много ещё чему. На сегодняшний день, на Крету нет каталогов ни на Экзисте, не на Аудавеб.

Полный каталог запчастей с номерами #4584

  • Николай Пенза
  • Николай Пенза аватар
Будьте добры, подскажите номера датчиков TPMS vin Z94G2811AHR008157, буду очень признателен. Заранее Спасибо!

Полный каталог запчастей с номерами #4585

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Датчики давления в шинах Крета каталожный номер 52933C1100, вкомплекте 4 штуки. Ориентировочная цена - 1000-1200 руб за 1 шт.
Морут пригодятся ещё вот номера:
52938B2100 - SCREW TPMS (болтик)
52936B2100 - STEM TPMS ("соска")
529372V000 или 529372V100 - CAP-VALVE (колпачок).

Полный каталог запчастей с номерами #4586

  • Юлящка
  • Юлящка аватар
Подскажите пожалуйста блондинке каталожный номер заднего бампера. Мне нужны номера, верхней части бампера, нижней части бампера где установлены два центральных парктроника, левый ПТФ, и левая решётка в которой установлен левый парктроник, и камеры заднего вида. ПЛИЗ!!!

Полный каталог запчастей с номерами #4587

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Верхняя часть бампера 86611M0000.
Нижняя часть бампера под 2 парктроника 86610M0010.
Левый ПТФ 92405M0100.
Левая решётка 86621M0000.
Номер камеры заднего вида 95760M0000.
Хочу предупредить, запчасти подбирались по VIN, поэтому заказ и покупка на ваш страх и риск. Советую всем, что бы свести риски к минимуму, заказывайте запчасти в магазинах запчастей для иномарок, у них имеются свои какие то специальные каталоги, за посредничество возьмут с вас копейки, зато если пришлют не то, или не подойдёт по креплениям, или ещё какие то проблемы возникнут при установке, сможете свои деньги забрать назад.

Полный каталог запчастей с номерами #4588

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
У меня такая история, нашёл номер бампера по по VIN в оригинальном каталоге, но посмотрел свой бампер с парктрониками, там написан номер 86612М0000, номера разные получились. Вот и какой теперь заказывать? Наверное правильнее будет ехать в магазин запчастей и там заказывать под ответственность продавца, чтобы потом вернуть если что. Кто что подскажет?

Полный каталог запчастей с номерами #4589

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Шрек есть несколько вариантов.
Номер 86612М0000 RR SKID PLATE - NATURAL, RR - CONVENTIONAL.
Номер 86610M0010 BUTTON START - BUTTON W/ ILLUMINATED, RR SKID PLATE - SILVER PAINT(A TYPE, RR - CONVENTIONAL, RR PARK'G ASSIST SYSTEM(RPAS) или RR SKID PLATE - NATURAL, RR - CONVENTIONAL, RR PARK'G ASSIST SYSTEM(RPAS). Вам нужно выбрать нужный. Под ответственность продавца конечно надёжнее.

Полный каталог запчастей с номерами #4590

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
vortex пишет:
Под ответственность продавца конечно надёжнее.
Спасибо за информацию, но я решил сам не заказывать. :)

Полный каталог запчастей с номерами #4591

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Слышал на Автодоке каталог есть с правильными номерами и на Крету и на ix25, правда сам не проверял.

Полный каталог запчастей с номерами #4592

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
driver пишет:
Слышал на Автодоке каталог есть с правильными номерами и на Крету и на ix25, правда сам не проверял.
Там нет номеров для двухлитровых Крет, пробовал, мой ВИН там не бъётся, покупал запчасти у официалов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Запчасти на Хендай Крета - форум

Последнее на форуме

Наверх