Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Полный каталог запчастей с номерами

Полный каталог запчастей с номерами #4566

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Друзья! Подскажите где можно взять нормальный полноценный каталог запчастей на Крету? Или выложите для скачивания если у кого то есть

Полный каталог запчастей с номерами #4570

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
На exist.ru каталога на Хендай Крету пока, что нет, я там обычно запчасти смотрю, думаю скоро появится, но там можно сделать запрос по VIN коду.
Пока, что Гугл в помощь, кое какие запчасти по номерам есть в магазине KoreaShop.

Полный каталог запчастей с номерами #4575

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Volond_111 пишет:
Друзья! Подскажите где можно взять нормальный полноценный каталог запчастей на Крету? Или выложите для скачивания если у кого то есть
Вы конкретно какую то деталь ищите, или просто интерес?

Полный каталог запчастей с номерами #4576

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Chopper, интерес. Машина год, как продаётся, а каталога запчастей нет нигде, странно однако. Да и вообще пригодиться на будущее, заказать самому запчасть дешевле, чем у дилера покупать.

Полный каталог запчастей с номерами #4577

  • Аниме726
  • Аниме726 аватар
Всем ДВС! Тоже искал каталог и не нашёл. Может кто подскажет? Как найти номер детали плафона подсветки зеркала в козырьке?
У Креты такого плафона нет, а вот на ix25 есть. Возможно что номер в каталогах тоже есть. Просто на подсветку зеркала ставится плафон с выключателем, я его хочу установить в багажник, а то когда, что нибудь делаю в гараже багажник открыт, люблю музыку слушать и горящий плафон раздражает.

Полный каталог запчастей с номерами #4578

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Аниме726
Фонарь подсветки косметического зеркала:
92891 3S000TX
92892 3S000TX
92891 3S000ED
92892 3S000ED
Соответственно правые и левые. Размеры 27мм\65мм. Размер плафона багажника 28мм\67мм. Обратите внимание на разъёмы, они разные.

Полный каталог запчастей с номерами #4579

  • Аниме726
  • Аниме726 аватар
Спасибо большое! :)

Полный каталог запчастей с номерами #4580

  • Паша Кок
  • Паша Кок аватар
На EMEX есть каталог запчастей для Креты, там при желании можно найти все номера деталей.

Полный каталог запчастей с номерами #4581

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Паша Кок пишет:
На EMEX есть каталог запчастей для Креты, там при желании можно найти все номера деталей.
Вы по незнанию вводите людей в заблуждение. Там нет номеров для Крет российской сборки. Я не отрицаю, может, что то и подойдет если повезёт. Проверял сам и не раз, некоторые каталожные номера соответствуют, только нужно букву "А" заменить на "М". Но ещё раз повторюсь, не рискуйте самостоятельно заказывать по аналогам для индийских и китайских Крет, это я вам как специалист по заказу запчастей для иномарок говорю.

Полный каталог запчастей с номерами #4582

  • Паша Кок
  • Паша Кок аватар
Предлагаю ЭКСПЕРТУ найти десять отличий. ;)

И вот ещё один пример для умников:


Как пример крышка зеркала, обратите внимание на срок доставки, он составляет всего 2 дня, или Вы считаете, что на наших складах лежат запчасти для китайских и индийских Крет?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Запчасти на Хендай Крета - форум

Последнее на форуме

Наверх