Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Беспредел официалов. Отказали в ТО!

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #4391

  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki
  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В ТО сказали не отказываем.
Штамп о ТО ставить не будем говорят. В другом салоне смазли тоже самое.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #4410

  • Валера
  • Валера аватар
Я давно на официалов забил, ТО прохожу у знакомых в автосервисе сам, и плевать на их отметке в книжке, если, что то случиться с машиной, они будут обязаны доказать, что не гарантийный случай наступил по моей вине. Если даже их специалисты скажут вина моя, го я буду уверен, что нет, проведу две независимые экспертизы, но тогда с дилера получу через суд по полной.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #4415

  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki
  • Valerii-Goncharov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Б...я какой ты молодец !!!
На словах просто круто ...

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #4417

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
На словах действительно всё просто, вот и я такой же, как и большинство. Лучше переплачу, что снизить риски на минимум, да и на суды время нужно, а у меня его в обрез даже в выходные. Исходя из этого ОД и борзеют, знают гады, что в суд единицы идут.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #4738

  • Регано77
  • Регано77 аватар
На словах не на словах, а вот на форуме сидеть и на ОД жаловаться точно бесполезно. Я бы написал претензию и отправил заказным письмом дилеру, уверен даже этого действия было бы достаточно, что бы отрезвить дилера. Кстати в интернете очень много похожих случаев, и люди делятся своим опытом общения с ОД.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #5078

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
В прошлом году дилер Тойоты в наглой форме отказал в ТО родственнику из за того, что он, к ним приехал со своим моторным маслом и фильтрами. Звонили на горячую линию Тойоты, там дали ещё один номер, и только после звонка видимо в центральный офис проблема разрешилась. Но только для моего родственника, остальным просто навязывают дилерские расходники дороже в три раза.
Вывод, если не жаловаться по инстанциям, так и будут шпинять.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #5344

  • Максим Аушев
  • Максим Аушев аватар
Мне в ТО пока ещё не отказывали, но негативный опыт общения с дилером тоже есть, кто то может прочитает и сделает выводы, и будет более дотошным при приёме автомобиля у дилера.
В общем заказал я Крету в комплектации Актив 1.6, цвет УрбанГрей в г. Краснодар, цена 939900 руб. Дилер сказал ждать 2 месяца. Из допов ни чего не навязывали, и мне это показалось странно, я изначально планировал, как минимум установить сигнализацию у офицалов.
По окончанию срока ожидания мне звонит менеджер и говорит, что есть машина в такой же комплектации, и таком цвете, но, к сожалению эта машина клиентская, клиенту отказали в кредите, и на ней уже установлено допов на 60.000 руб. и, что с 01.03.17 года компания ввела доплату за цвет в размере 5000 руб. в итоге цена составила более 1 млн.руб. Для меня цена 1 млн. была психологическим барьером и я отказался. Сказал что рассчитываю на цену допов не более 25.000 руб. и тут менеджер резко снял все допы и сказал за эту цену будет установлена сигнализация и коврики. :lol: В общем я согласился.
В обговоренную дату прибыл я значит в автосалон с нужной суммой денег на банковской карте. И сразу всё пошло, как то не так, сначала мне сообщили, что с карты более 100.000 руб. снять не могут, в автосалоне не могут снять деньги, что за дичь :woohoo: , интересно какая у них средняя покупка, 50 т.р? Пришлось ехать искать банк, потратил более 2х часов.
И самый главный мой промах, машину отдавали не в зоне выдачи, а выгнали на улицу под проливной дождь. Осмотреть машину детально естественно не было ни каких шансов. Потом я понял для чего это сделано было.
На следующий день решил помыть полностью машину и первое, что я обнаружил, под ковриками на водительском месте было грязно. Как будто кто то на данном автомобиле поездил какое то время. Предпродажная подготовка автомобиля не проводилась вообще. Грязь с коврового покрытия еле оттер.
Когда начал мыть кузов обнаружил царапину на крышке багажника.
Машина мне очень нравиться, и полностью устраивает, но вот такую ложку дёгтя смог добавить дилер, будьте внимательнее при осмотре машины в автосалоне.



Беспредел официалов. Отказали в ТО! #5350

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Максим Аушев, перенес ваш отзыв в отдельную тему
www.hyundai-creta2.ru/forum/otzyvy-vlade...tsarapinoj-na-kuzove

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #5411

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
В прошлом году дилер Тойоты в наглой форме отказал в ТО родственнику из за того, что он, к ним приехал со своим моторным маслом и фильтрами. Звонили на горячую линию Тойоты, там дали ещё один номер, и только после звонка видимо в центральный офис проблема разрешилась. Но только для моего родственника, остальным просто навязывают дилерские расходники дороже в три раза.
Вывод, если не жаловаться по инстанциям, так и будут шпинять.
Надо сразу в Роспотребнадзор идти.

Беспредел официалов. Отказали в ТО! #5421

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
В прошлом году дилер Тойоты в наглой форме отказал в ТО родственнику из за того, что он, к ним приехал со своим моторным маслом и фильтрами.
Вчера у меня состоялся один интересный разговор в курилке на работе, один коллега поведал, что он якобы общался со знакомым который работает у ОД Хёндай, так вот он сказал, что в прошлом месяце завод запретил ставить отметки, о прохождении ТО, при установке своих расходников. Я так понимаю, если, что то сломается, с гарантией возникнут проблемы. Видимо решили зайти с другой стороны, в ТО отказывать не будут, но, как наступит гарантийный случай нервы помотают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх