Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Первое ТО-1. Цена и впечатления

Первое ТО-1. Цена и впечатления #8592

  • moder
  • moder аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
ВлаД 2500 руб. за работу это не дорого, к примеру ОД Восток-Моторс г.Пермь, за работу при прохождении ТО 1 берёт 3 542 руб. Ещё и навязывают сделать развал/схождения за 1600 руб.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #8844

  • митяй
  • митяй аватар
С учетом расходников и стоимости работ-все 9000 руб.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9289

  • Константин
  • Константин аватар
Привет. а масло которое привез сам клиент оно прям супер что ли. ОН проверял его каким образом. методом..........

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9290

  • Константин
  • Константин аватар
Одо могу сказать что маленькие цены наводят на сомнения а большие на зло ....так что выбирайте пож золотую середину вот и все...

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9294

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Лично меня низкие цены на ТО совсем не смущают, цена должна смущать когда она ниже тех затрат, которые ушли бы у вас делая ТО самостоятельно. А золотая середина в нашем городе вообще не вариант, дилер всего один.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9553

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Вчера прошёл ТО 1, дилер в рекомендациях написал "При следующем ТО произвести ревизию болтов регулировки УУК", загуглив, что такое УУК, я понял, это Углы Установки Колес. Вопрос в следующем, что это за ревизия такая?

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9554

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Сергей Басов пишет:
Вчера прошёл ТО 1, дилер в рекомендациях написал "При следующем ТО произвести ревизию болтов регулировки УУК", загуглив, что такое УУК, я понял, это Углы Установки Колес. Вопрос в следующем, что это за ревизия такая?
Эти болты часто ржавеют и их открутить невозможно, обычно их болгаркой на СТО срезают. Что бы этого не произошло их нужно периодически смазывать консистентной смазкой, я обычно сам смазываю графитной смазкой. Ревизия - смазка.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9571

  • Grigorii-Zolotov-vkontakte
  • Grigorii-Zolotov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сергей Басов пишет:
Вопрос в следующем, что это за ревизия такая?
Смажут смазкой болты, рекомендую не ждать следующего ТО, и смазывать их при любом удобном случае.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9633

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Пришло время пройти ТО 1, живу в Москве, звоню в Автомир, заломили аж 13 000 руб, звоню в Кунцево там просят 10 600 руб, Акрос 9 900 руб. Вопрос такой, чем могут различаться ТО 1, просто аж 3 000 руб. разница, регламент то один, или цены связаны с жадностью ОД.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #9636

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Сергей Басов пишет:
, или цены связаны с жадностью ОД.
Похожая история, ТО нужно делать там где дешевле, м не ещё навязывали промывку инжектора :lol: говорили если не сделать сейчас, снимут с гарантии если будет поломка. Делайте ТО где дешевле.

Последнее на форуме

Наверх