Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Первое ТО-1. Цена и впечатления

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3814

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Санёк 63 пишет:
В ближайшем будущем собираюсь на ТО-1. Сейчас пробег 14 000 км. Стоимость у моего ОД 8 600 руб, и никаких бесплатных акций, а у другого ОД цена вообще 9 500 руб. Во засада. :(
Мне тоже не повезло, за всё около 9 тыс. отдал.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3863

  • Pytin
  • Pytin аватар
ТО 1 проходил в Питере на ул. Руставели в прошлую среду. ТО-1 на Крету 1,6 МКПП у них стоит 10 300 руб, как сказал мастер если Крета с коробкой автомат и двигатель объёмом больше, ТО обходится чуть дороже.
Мне немного повезло, попал под акцию "Лето с Хёндай", моторное масло подарили, если бы не промывка двигателя ТО-1 обошлось бы мне в 6 400 руб. Но увы двигатель был грязный просто жуть судя по чёрному маслу (не менял масло 15 000 км), пришлось купить промывку, ну и за работу отдельно платить. В итоге со всеми расходниками и работой оплатил почти 9 400 руб. Претензий, к сервисменам не имею, помимо основных работ помыли кузов и коврики бесплатно, на все процедуры ушло около двух часов, машину выпустили даже чуть раньше обговоренного времени, но вот оформление со всеми бумажками заняло минут 30, что немного подпортило общее ощущение от качества сервиса.
Отдельное спасибо за грамотный подход мастеру Александру, никаких навязываний услуг и прочих опций без которых я жить не смогу, всё чётко и по полочкам, что и для чего нужно. :)

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3892

  • +Артем+
  • +Артем+ аватар
Pytin спасибо, что поделились ощущениями от ТО, на этой недели еду, к этому ОД. :)

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3903

  • Михаил
  • Михаил аватар
7500 недавно звонили с юг авто краснодар приглашали на 1 то плюс подарок по какой-то акции,типа бесплатная какаета обработка от коррозии трубок кандиционера.что-то уже выдумывают чтоб замонить.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3906

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
7500 недавно звонили с юг авто краснодар приглашали на 1 то плюс подарок по какой-то акции,типа бесплатная какаета обработка от коррозии трубок кандиционера.что-то уже выдумывают чтоб замонить.
Трубки это хорошо, а остальные детали, а проводку кондёра, как защищать будут. :) Я видел коррозию на кондиционерах у автомобилей б/у 5-7 лет, и то она только начиналась, быстрее кондиционер умрёт от старости, чем сгниёт. Просите, что нибудь другое в подарок. :)

Первое ТО-1. Цена и впечатления #3913

  • Печенег
  • Печенег аватар
Не соглашусь с vortex, трубки кондиционера перед радиатором гибнут пачками от соли и реагентов зимой. Причем, марка машины особо роли не играет. Трубка алюминиевая, зимой из под колёс на неё летит соляной раствор, плюс подогрев со стороны двигателя, результат не заставит себя долго ждать. Защита штука полезная, тем более на халяву.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #4385

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Печенег пишет:
Не соглашусь с vortex, трубки кондиционера перед радиатором гибнут пачками от соли и реагентов зимой. Причем, марка машины особо роли не играет. Трубка алюминиевая, зимой из под колёс на неё летит соляной раствор, плюс подогрев со стороны двигателя, результат не заставит себя долго ждать. Защита штука полезная, тем более на халяву.
Никогда проблем с трубками не было, а машин я сменил уже приличное количество. В принципе я не удивляюсь, сейчас удешевляют всё, что только можно.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #4544

  • Валентин
  • Валентин аватар
На прошлой неделе прошёл первое ТО. По деньгам обошлось 10962 руб. Заменили моторное масло, фильтра, сделали диагностику и развал-схождение. Впечатлений никаких, видимо из за того, что скидок и акций никаких не было. :)

Первое ТО-1. Цена и впечатления #4613

  • Макаров
  • Макаров аватар
Всем привет! Вчера и я прошёл ТО1, проходил в Москва компания Акрос.
Пробег у меня не большой, 7500 км, но прошёл год после покупки. Заявленная цена на ТО 1 9500 руб, плюс снятие/ установка защиты картера. Мойка обощлась бесплатно.
В итоге за всё про всё заплатил 9 655 руб.
Заменили: моторное масло бочковое Shell 5w30, масляный фильтр, салонный фильтр (был очень грязный).
Проверка: все жидкости, диагностика подвески, тормоза, светотехнику.
Дополнительно подкачали колеса и смазали все замки.
На моё пожелание находится непосредственно в ремзоне во время ТО, сказали, как пожелаете, не проблема, на все процедуры ушло чуть больше часа. Сервисом остался доволен, на протяжении ТО общался с мастерами, получил ответы на интересующие меня вопросы.
П.С. Менеджер в конце осмотра предложили скачать на смартфон приложение "Мир Хёндай", если кому интересно можете посмотреть.

Первое ТО-1. Цена и впечатления #4734

  • Казимир
  • Казимир аватар
Вчера делал ТО-1, там где машину брал. Оплатил 8900 руб, все материалы дилера, бесплатно помыли машину и в подарок проверка и регулировка развал-схождения, и кофе угостили. :)

Последнее на форуме

Наверх