Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Нулевое ТО-0, когда делать и обязательно ли?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 5 мес. назад #9727

ventspils7

ventspils7 аватар

Незнаю как где проходят,две недели назад прошел ТО-0.Помыли,капот открывали,на подьемнике поднимали,просматривали вроде везде,ничего не навязывали.Все ок,что еще нужно на халяву.Ответили на интересующие вопросы.Доволен.
4 года 5 мес. назад #9719

vortex

vortex аватар

Евгений вы безусловно правы, но есть и оборотная сторона медали, по этому автовладельцы жалуются. К примеру для жадноватых ОП, нулевое ТО не просто осмотр автомобиля, а возможность заработать, начинают "на уши приседать", мол нужно масло сменить после обкатки, или вообще говорят, что с завода в двигатель обкаточное залито, и заменить просто необходимо, я даже встречал людей которым на ТО 0 пытались форсунки промыть. :lol: Ну а если на деньги развести не хотят, а чисто для галочки, посмотрят визуально автомобиль, проверят светотехнику, уровень масла, и затяну ты ли болты на колёсах, вот вам и всё ТО, даже не надейтесь, что без вашей просьбы, кто то загонит машину на подъёмник, и посмотрит там, не открутилось ли что, то сильно ошибаетесь. По крайней мере, я никода не видел, что бы мастера к ТО 0 серьёзно отнеслись.
4 года 5 мес. назад #9718

Евгений

 аватар

Интересные есть люди. Им предлагают пройти ТО бесплатно! Они и здесь не довольны. Все дилеры кругом козлы и т.п. Ну не хочешь, не проходи. Тебе как лучше предлагают. Можешь сам в грязи ковыряться или ездить пока что-то не отвалится. Я лично в этом предложении только плюсы вижу. Замена масла по желанию, отказаться нет проблем.
5 года 10 мес. назад #6873

Sergio

Sergio аватар

Михаил пишет:
bevz пишет:
Проходил ТО 0 у официального дилера 21.10.2017, подошло по времени. По времени заняло 2 часа. Ничего не меняли и ничего не платил. Что делали с машиной не знаю, но сказали, что все исправно. Поставили штамп в сервисной книжке.
прям сказка
С таким подходом вообще можно было не ездить. :cheer:
5 года 11 мес. назад #6748

fireiad

fireiad аватар

Наталья пишет:
Подскажите пожалуйста, должны ли при ТО 0 ставить пометки краской(жёлтой,зелёной, красной) на деталях под капотом? Мне кажется,что до этого этих меток не было.
Первый раз о подобном слышу.
5 года 11 мес. назад #6721

Михаил

 аватар

bevz пишет:
Проходил ТО 0 у официального дилера 21.10.2017, подошло по времени. По времени заняло 2 часа. Ничего не меняли и ничего не платил. Что делали с машиной не знаю, но сказали, что все исправно. Поставили штамп в сервисной книжке.
прям сказка

Последнее на форуме

Наверх