Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Регламент и что меняют на ТО у дилера

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Регламент и что меняют на ТО у дилера

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 мес. 1 нед. назад #15435

Lukin-Aleksandr-yandex-1

Lukin-Aleksandr-yandex-1 аватар

Воздушный фильтр топливного бака: 311512Z100 Можете приложить фото этого фильтра? Как он выглядит?
4 года 5 мес. назад #9774

shreks

shreks аватар

В ремзону не имеют права не пускать, ссылаются на правила безопасности и прочее, у нас примерно такая же история с ОД, если настоять то пустят в ремзону, проведут инструктаж и расписаться попросят, но лучше сидеть на мягком диване в комнате отдыха, пить кофе и смотреть на мониторе, что делают мастера.
4 года 5 мес. назад #9766

Fakir15

Fakir15 аватар

Алекс77 пишет:
Готовлюсь, к ТО 1, дилер у нас в ремзону не пускает, собственно, что они там поменяют я не увижу, слышал некоторые дилеры даже масляный фильтр не меняют, тряпкой протрут, что бы блестел, как новый, и назад вкручивают. Подскажите, как быть? Я как потребитель, считаю должен видеть, за, что я деньги плачу, не хочу ничего сказать плохого о мастерах ОД, но жизнь сейчас такая, на каждом углу облапошить стараются.
Если не пускают в ремзону, можно подготовиться заранее. На масляном фильтре поставить риску (видимую под капотом), даже если его протрут, риска останется. Да и вообще, все заменяемые (старые) детали должны вам вернуть. Был у меня случай после ТО. В заказ-наряде поменяли масло, фильтр и т.д. Там было написано 4 лит. масла к оплате, при этом в багажнике остатков не было. Я к мастеру, где остаток (по паспорту на сухую туда входит 3.75 лит.). Поэтому при сдачи машины сразу предупреждайте чтобы все расходники клали в багажник и если масло заливают с бочки, то в наряде должны стоять реальные цифры масла.
4 года 5 мес. назад #9765

VostokAuto

VostokAuto аватар

Спасибо! :unsure:
4 года 11 мес. назад #8891

driver

driver аватар

Вот такую картинку нашёл, хорошая памятка.

Вложения:
  • (1,623KB)
5 года 5 мес. назад #8039

heaven

heaven аватар

Алекс77 пишет:
Подскажите, как быть? Я как потребитель, считаю должен видеть, за, что я деньги плачу, не хочу ничего сказать плохого о мастерах ОД, но жизнь сейчас такая, на каждом углу облапошить стараются.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, либо пусть вас пускают в ремзону, либо видеоотчёт предоставят.

Последнее на форуме

Наверх