Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Узнайте где произведен ваш двигатель - расшифровка номера мотора

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #11390

ВинТон

 аватар

1.6 согласен, надёжный, вот с 2.0 проблемы были, но вроде как исправили с 2019 года. В интернете есть видео обзоров двигателей, хоть их и собираются в Китае, это не сильно сказывается на их качестве. Специалисты отмечают, что сборка весьма аккуратная и не вызывает замечаний.
3 года 3 мес. назад #11389

Александр Анатольевич

 аватар

По номеру двигателя только сейчас узнал что он из Китая ... автомобиль Солярис 2013г. выпуска эксплуатировал до 2020 г. - ни одной поломки , двигатель надежный , из ТО по двигателю только замена масла Кастрол 5W30 не более 10 000 км...
3 года 7 мес. назад #10927

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Автомат не глючный, он просто тупит, очень часто приходится переключаться на ручной режим на трассе. Могу десяток примеров привести, где двухлитровый двигатель в паре с АКПП работает куда шустрее.
3 года 7 мес. назад #10925

MX112AA00FK050261

 аватар

ventspils7 пишет:
Евгения Москва пишет:
Двигатель Китай, сборка в России, что там проверять. И судя по глючной АКПП, коробки тоже в Китае делают.
Похож только Вам досталась глючная АКПП из китая..
4 года 3 мес. назад #10007

Евгения Москва

 аватар

Не только мне, первый звоночек на пробеге 5000 км (2.0, 4вд), при сбросе скорости до 40 км\ч, появился не сильный но ощутимый рывок, дилер причину не нашёл, дилер предложил заменить масло в коробке. Почитав форумы я отказалась, оказывается не я одна такая. Можно конечно было бы сказать, что рывок результат подключения полного привода, но полный работает до 30 км\ч.
Специалисты говорят нужна новая прошивка АКПП, но такой увы нет, проблема массовая есть, а заводской прошивки нет.
4 года 3 мес. назад #10005

ventspils7

ventspils7 аватар

Евгения Москва пишет:
Двигатель Китай, сборка в России, что там проверять. И судя по глючной АКПП, коробки тоже в Китае делают.
Похож только Вам досталась глючная АКПП из китая..

Последнее на форуме

Наверх