Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Расшифровка ВИН кода

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Расшифровка ВИН кода

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #15014

Kirks

Kirks аватар

Добрый день, тоже становимся владельцами новой hyundai creta, но смущает вин-код, хотелось бы полную расшивровку, помогите, пожалуйста
Z94PB814BNR036153
1 год 2 мес. назад #15011

Vitalii-Silickii-mail

Vitalii-Silickii-mail аватар

Добрый день не подскажите по VIN код краски? Z94PF814ANR000551. Заранее спасибо.
3 года 1 мес. назад #11658

Omegovich-sergei-yandex

Omegovich-sergei-yandex аватар

Не смешно что бы ск отправила на ремонт к дилеру надо число и месяц выпуска до 2х лет обязаны только к дилеру
3 года 1 мес. назад #11580

Анонимный

 аватар

Можно полную расшифровку вина Z94G3813DMR272134
3 года 3 мес. назад #11285

Kipish

Kipish аватар

moder пишет:
Здравствуйте! Тема нужна для расшифровки VIN самостоятельно, как это сделать подробно описано в 1 сообщении, ничего сложно. Более детальную информацию по VIN коду можно получить у официального дилера.
Простую расшифровку я сделал, мне нужна подробная. Ситуация следующая, я заказал авто у дилера от которого физически нахожусь на расстоянии 4000 км., только тут удалось заказать требуемую мне комплектацию и я сделал предоплату. Далее дилер скинул мне Vin номер и вот хотелось бы получить полную расшифровку чтобы быть увереным, что едет именно та комплектация которую я хочу.
3 года 3 мес. назад #11283

moder

moder аватар

Здравствуйте! Тема нужна для расшифровки VIN самостоятельно, как это сделать подробно описано в 1 сообщении, ничего сложно. Более детальную информацию по VIN коду можно получить у официального дилера.

Последнее на форуме

Наверх