Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: На какой платформе построена Крета

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: На какой платформе построена Крета

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 6 мес. назад #10999

wCar

 аватар

Игорь, все бюджетные авто,далеки от эталонов безопасности, так было и будет всегда, и от платформы сей факт не сильно зависит.
5 года 3 мес. назад #8406

Игорь Матин

 аватар

Википедия пишет "Крета основана на платформе Hyundai i20." Странно я думал платформа новая, боюсь из за этого безопасность Креты страдать будем.
5 года 10 мес. назад #6931

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Kazimir-Malevich-google пишет:
Я тоже думаю дело в универсальности, которой не только европейцы грешат, на конвейере Креты, четыре модели собирают.
Упрощение и максимально удешевление производства, видимо только Феррари и Роллс Ройсы по старинке руками собирают и платформы под каждую модель конструируют, с бюджетками же, никто не парятся.
5 года 11 мес. назад #6731

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

Я тоже думаю дело в универсальности, которой не только европейцы грешат, на конвейере Креты, четыре модели собирают.
6 года 4 мес. назад #5529

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Влад пишет:
andrei77-adushev-yandex пишет:
Обратите внимание на ВАГ, они от седанов, до тяжёлых кроссоверов на одной платформе собирают, и ничего, народ не жалуется.
Вот вы хватили, сравнили опу с пальцем, нде европейский автопром, а где азиатский. :lol:
Ну так обьясните нам дуракам разницу. К примеру, как на на одной и той же базе MQB можно собирать и А3 и Фольксваген Террамонт? Поведайте нам чудеса гениальной европейской инженерной мысли. Или тут тупо дело в конвейере, а что удобно, собирать можно, что угодно в одном и том же месте.
6 года 5 мес. назад #5066

Влад

 аватар

andrei77-adushev-yandex пишет:
Обратите внимание на ВАГ, они от седанов, до тяжёлых кроссоверов на одной платформе собирают, и ничего, народ не жалуется.
Вот вы хватили, сравнили опу с пальцем, нде европейский автопром, а где азиатский. :lol:

Последнее на форуме

Наверх