Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очень жесткая подвеска...Как решить проблему?

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #7263

  • Марат
  • Марат аватар
vortex пишет:
Марат Осин пишет:
В городе Крета норм, и крены небольшие, но стоит выехать на плохую дорогу, колбасит нереально, душу вытрясти можно. И вот не надо тут все кроссоверы по одну гребёнку...
Трясёт? Покупайте седан!
Моя знакомая так и поступила, год на Крету копила, бредила машиной, во многом себе отказывала, а в итоге купила Кия Церато, говорит Киа мягче, плюшек больше, и движок якобы лучше, но я думаю манагеры грамотно на покупку уболтали. Я не понимаю, как можно хотеть купить кроссовер, а в итоге взять седан, совершенно разные классы.

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #7348

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Марат пишет:
vortex пишет:
Марат Осин пишет:
В городе Крета норм, и крены небольшие, но стоит выехать на плохую дорогу, колбасит нереально, душу вытрясти можно. И вот не надо тут все кроссоверы по одну гребёнку...
Трясёт? Покупайте седан!
Я не понимаю, как можно хотеть купить кроссовер, а в итоге взять седан, совершенно разные классы.
У меня родственник в этом месяце, начал с Весты Кросс, потом Кашкай, в итоге купил новый Солярис, и всё это в один день. :lol:

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #9932

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Сергей 77 пишет:
Как решить проблему с очень жесткой подвеской? машинка нравиться но вот подвеска не очень.. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Да никак не решить, нужно смириться. Я тоже не понимаю прикол зажатой подвески у Креты. Это дешовый трюк для управляемости. Кому нужна жесткость трясти пассажиров, зачем? Можно было сделать гораздо мягче, должен же быть баланс. Ну кто будет ехать под двести на Крете, и решит входить в затяжной поворот боком. :lol:

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #10444

  • Аушев Андрей
  • Аушев Андрей аватар
До Креты был СХ 5, народ я не пойму о какой жёсткой подвеске вы речь ведёте, на Крете просто кайфую на скорости в поворот входить, ещё и подруливать, подвеска явно с уклоном на спортивное поведение настроено. Не нравится купите Дастер, или Каптюр, там всё мягко, упруго-энергоёмкие подвески не для вас просто.

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #10776

  • СЕМ44
  • СЕМ44 аватар
Согласен с Андреем, если подвеска Креты вам кажется жёсткой, прокатитесь на Форд Экоспорт, и почувствуйте разницу.

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #10859

  • Всеволод
  • Всеволод аватар
:)
Вложения:

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #10942

  • RIOT21
  • RIOT21 аватар
Если задняя подвеска независмая жёсткость ещё можно простить, а вот у моей Креты сзади балка, в городе особой разницы не заметно, а вот на трассе очень ощутимо. Еду как то, и на скорости 100 км/ч налетаю на неровности по дороге, и чувствую, как задница подпрыгнет и зависнет в воздухе на пару секунд, тем самым теряется сцепление с дорогой, непередаваемые ощущение, и на десерт жёсткое приземление.

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #11508

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Да вы рисковый, если на скорости 100км/ч влетаете в неровности. :woohoo:

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #12943

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Марат Осин пишет:
но стоит выехать на плохую дорогу, колбасит нереально, душу вытрясти можно.
Так и в Гелике за 10 млн. трясёт на плохой дороге. И какой вывод из этого следует?

Очень жесткая подвеска...Как решить проблему? #15356

  • Мика Джулай
  • Мика Джулай аватар
Хонда ЦР-В тожа кроссовер, но очень мягкий.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх