Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 10 мес. назад #14282

Светлана

 аватар

Не знаю, как у других, у меня во второй раз ломается ЭУР, в первый раз заменили по гарантии все полностью, сейчас придется делать за свой счет, так как они перед окончанием гарантийного срока меня начали успокаивать, что все нормально. А теперь ФСЕ, гарантии НЕТУ!
1 год 11 мес. назад #14240

111

 аватар

И в чем?
1 год 11 мес. назад #14237

Михаил

 аватар

А я знаю в чем проблема
1 год 11 мес. назад #14236

Михаил

 аватар

А я знаю всем проблема
2 года 6 мес. назад #12691

mario

mario аватар

Григорий пишет:
Пробег 143000 4 г.Эксплуатации.Точно такой же стук даже не заводя машину.. Стук идёт с рейки.. Сьело зуб. Вывешиваешь машину и колеса по горизонтали люфтят. Не знаю пока лечится это или нет заменой фтулки.. Не разбирал. Но новая, река с оит 11500 плюс ремонт 7000..езжу пока. Осторожно
У меня тоже стучало, меняли и вал рулевой и кардан подтягивали, бесполезно. С завода на запрос пришёл ответ, под замену всю рулевую колонку, а стоит она более 100 тыс.руб. Ладно по гарантии, не советую ремонтировать самим пытаться если машина на гарантии, иначе 100 тыс + работа, будет из вашего кармана.
2 года 8 мес. назад #12550

Григорий

 аватар

Пробег 143000 4 г.Эксплуатации.Точно такой же стук даже не заводя машину.. Стук идёт с рейки.. Сьело зуб. Вывешиваешь машину и колеса по горизонтали люфтят. Не знаю пока лечится это или нет заменой фтулки.. Не разбирал. Но новая, река с оит 11500 плюс ремонт 7000..езжу пока. Осторожно

Последнее на форуме

Наверх