Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Где изготовить замену шлангу ГУР

Где изготовить замену шлангу ГУР #5548

  • xAlexandrx
  • xAlexandrx аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет, подскажите срочно плз!
Сопливил шланг ГУР, я решил его сам поменять - купил обычный автомобильный шланг, приколхозил его кое-как с помощью хомутов. Проездил меньше двух дней и его сорвало!
Если вопрос уже был - сорри, некогда искать - надо срочно починить, вечером надо ехать в другой город в командировку.

Где изготовить замену шлангу ГУР #5549

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Рекомендую пользоваться оригинальными запчастями, в крайнем случае аналоговыми, колхозинг в вашем случае опасен для вашей жизни и жизни окружающих.

Где изготовить замену шлангу ГУР #5550

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
То есть первый раз шланг сорвало, но хочется по всей видимости более острых ощущений. Я понимаю сломался, где нибудь на трассе и до дома нужно, как то добраться, а тут человек в длительную поездку собирается, мне этого не понять...
Самое простое решение, если нет шлангов у ОД, заехать в нормальный автосервис, где специалисты работают, не надо ничего самому колхозить.

Где изготовить замену шлангу ГУР #5565

  • Самсон99
  • Самсон99 аватар
Я на Гетц шланг покупал, два рубля отдал, а если вы ищите для своей Креты вот это




, трубка гидроусилителя артикул 237665, то готовьтесь отдать от пяти тысяч деревянных, лучше к дилеру, пусть по гарантии меняют, колхозить не советую.

Где изготовить замену шлангу ГУР #6183

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Мне реально стала интересна эта тема, ну мало ли, что в дороге может случится, на дальняка часто езжу, и нашёл ещё две темы (текст один в один) данного товарища только на форуме Соляриса и Хёндай Аванте, и самое смешное там вообще нет не одного сообщения в темах, в смысле советов ноль.
Зато вот видео в тему нашёл, как временное решение естественно, ибо как пишет автор ролика, шланг порвался через месяц.

Где изготовить замену шлангу ГУР #6218

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
автор ролика, шланг порвался через месяц.
Потому, что для ГУРа специальный шланг идёт из нескольких слоёв.

Где изготовить замену шлангу ГУР #8672

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Шланг на ГУР это шланг высокого давления, заменить на простой шланг не получится, в лучшем случае будет подтекать.

Где изготовить замену шлангу ГУР #8892

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Roman-Krimov-odnoklassniki пишет:
Шланг на ГУР это шланг высокого давления, заменить на простой шланг не получится, в лучшем случае будет подтекать.
Не подтекать, а разорвёт к чертям. :)

Где изготовить замену шлангу ГУР #9511

  • Don
  • Don аватар
Hyundai/Kia, 57531C9000, шланг системы рулевого управления, цена 1 374 руб. Где вы цены более 5 000 руб нашли? :)

Последнее на форуме

Наверх