Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Полный привод

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Полный привод

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12759

ivan_87

ivan_87 аватар

Отдельно подвесной подшипник не меняется, только в сборе с карданом.
2 года 6 мес. назад #12750

Ильшат

 аватар

Пробег 152 000 км. появился гул. На диагностике у ОД сказали, что нужно заменить подвесной подшипник, а он меняется полностью с приводом. Цена данного вопроса 50 000 руб. Может кто менял подшипник без привода, поделитесь информацией, а то дорого платить 50 000 руб.
3 года 2 мес. назад #11448

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

О.Ц Полностью согласен, если есть деньги, лучше доплатить за полный привод.
3 года 2 мес. назад #11420

О.Ц

 аватар

За тр года владения полноприводной Креты, скажу так! Я контролировал машину в любых условиях, и на трассе при обгоне, и на зимней дороге, и на больших скоростях. Она делала то что мне нужно, а не то что ей хочется, именно благодаря полному приводу, пишу осмысленно, пробовал так же водить моноприводную Крету, не плохо, НО разница огромная. Правильно мне менеджер говорил, кроссовер с неполным приводом, это обычный городской автомобиль, с чуть большим дорожным просветом, полный привод добавляет кучу эмоций и возможностей у Креты, и он оказался прав.
4 года 1 нед. назад #10367

driver

driver аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Полный привод зимой хорошо помогает, но в больших городах там где дороги поливают реагентами и чистят вовремя, особой пользы от него нет.
Даже в Москве не всегда с реагентами успевают, и дорога как гладильная доска, гололёд голимый, на ногах устоять сложно, такие дни у нас "День жестянщика" называются, мне везёт какой год, и видимо благодаря полному приводу, помогает. :)
4 года 2 мес. назад #10150

vortex

vortex аватар

Хорошие дороги существуют чаще на бумагах и в обещаниях чиновников, а чем глубже во дворы спальных районов заедешь, и без полного привода можно передком закопаться даже в городе миллионнике.\

Вложения:

Последнее на форуме

Наверх