Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Первая проблема при 14 тыс: скрип подвески

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Первая проблема при 14 тыс: скрип подвески

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 3 дн. назад #15513

Анонимный

 аватар

Аналогичная ситуация. Появился скрип справа спереди, когда не неровностях езжу. Обратился к официалам, сказали, стойка правая разбита. Окей, заменил. Пара дней прошла, снова там же скрип
2 года 5 мес. назад #12991

pete22

pete22 аватар

Согласен с Вячеславом.
2 года 11 мес. назад #12017

Вячеслав Успешный

 аватар

Это скрипт салейнблоки задней балк
3 года 1 мес. назад #11624

Telder

Telder аватар

На улице -25 и начинается. Я думал только у моей Креты такое, оказывается люди начали уже видео снимать. :lol:
3 года 6 мес. назад #11062

Ерёма

 аватар

Михаил здравствуйте. Такой скрип при наезда на бугорок или ямку. К ОД ездили? Причину не выяснили? У меня пробег почти 18тыс.
3 года 9 мес. назад #10691

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

У меня было похожее, но только зимой в морозы, после долгой стоянки, сдаёшь назад, слышался скрип, через какое то время звук исчезал.
Причина была в следующем, на морозе тормозная жидкость замерзает и колодки медленно разводятся, и когда начинаешь двигаться задним ходом, слышится скрип, стоит чуть проехать, колодки и диски нагреваются, скрип уходит. С наступлением тепла никаких скрипов сзади не слышал, заедьте в сервис, пусть мастера посмотрят.
П.С Возможно ручник скрипит.

Последнее на форуме

Наверх