Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Задняя подвеска при полной нагрузке

задняя подвеска #2640

  • gennadii-medvedskii-odnoklassniki
  • gennadii-medvedskii-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
мне очень интересно как работает задняя балка на крете при полной нагрузке 5 человек и багаж есть ход подвески или лежит на отбойниках спасибо всем кто отзовется желательно те кто имел реальный опыт

Задняя подвеска при полной нагрузке #2643

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Ездил 4 взрослых+ребенок. На лежачих проезжал как обычно, отбоя не было. Но конечно разогнаться то без проблем можно и до пробоя и без загрузки довести.
При загрузке больше напрягает двигатель: 1.6 уж очень тяжело ему, про обгоны вообще молчу. Наверное 2 литра по интереснее было бы :(

Задняя подвеска при полной нагрузке #2675

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Тоже никакого дискомфорта от подвески пока не испытывал, ездили впятером и багажник килограмм на тридцать загружен был.

Задняя подвеска при полной нагрузке #2768

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Любой перегруженный автомобиль это дискомфорт, как минимум в управлении и потери мощности, Крета не исключение. Но то, что при загрузке четырёх человек в салон, у максимальной комплектации никаких проблем это точно. Возможно с полным салоном пассажиров и работающем кондеем летом потеря мощности будет заметна, но я не пробовал пока.

задняя подвеска #2769

  • Михаил
  • Михаил аватар
1.6,механика 2 человека и 300 кг грузил на зад ,нормально потеря мощности совсем небольшая конечно чувствуется но не критично ,как и на всех авто ,не камаз же на низах чуть больше оборотов и ей похуй ,подвеска удивила создалось впечатление что пригруженный авто лучше чем пустой это реально, подвеска работает хорошо попробуйте если есть возможность.

задняя подвеска #2771

  • ReMkA77
  • ReMkA77 аватар
Был на тестдрайве Креты, двигатель 1,6, всалон сели я, манагер и три моих друга назад, именно с целью проверить динамику загруженного автомобиля, по асфальту едет ещё ничего, но как только стали подниматься в небольшую горку, двигатель просел по тяге значительно, если бы включил кондиционер была бы полная опа, обгон на трассе при такой загруженности просто противопоказан, думаю на автомате результат был бы ещё хуже.
Вывод, с двигателем 1.6, под загрузкой Крета просто сарай.

задняя подвеска #2811

  • геннадий
  • геннадий аватар
друзья всем спасибо за коменты но мне не это интересно как машина тянет под загрузкой а именно как работает задняя подвеска даже не столько как она ведет себя на мелкой дробухе а как она ведет себя под загрузкой в смысле раскачки есть ходы в низ или она на отбойниках и ее на больших волнах при раскачке просто выкидывает в верх

Задняя подвеска при полной нагрузке #2812

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
геннадий я лично никаких раскачиваний под нагрузкой не замечал, правда я ездил загруженный только по городу и по хорошему асфальту, для полной картины, нужно попробовать более экстримальные условия.

Задняя подвеска при полной нагрузке #4234

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Ездили на рыбалку в соседнюю область, в салоне 5 человек, багажник под завязку, кроме потери динамики никакого дискомфорта. Подвеска норм.

задняя подвеска #4236

  • Михаил
  • Михаил аватар
Меня очень устраивает возил тяжелый груз при сложенных сиденьях ,подвеска создала ощющение что она начинает при загруженности работать, и стала машина мягче при движение становится приятно ехать.на пустой когда сам даже как-то не так интересно получается.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх