Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Очередное подорожание?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Очередное подорожание?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #13052

heaven

heaven аватар


Ездил к официалам переобувать резину, зашёл посмотреть на новые Креты, ценны конечно конские, но видимо стоит привыкать, дешевле 2 млн. кроссоверы будут только на вторичке.
Вложения:
2 года 5 мес. назад #12998

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Дорожать будет однозначно.




А вот если присмотреться, к новому и старому поколению, по сути только фары поменяли, пару китайских электронных примочек добавили, назвали Крету УМНОЙ и вот вам новый ценник.
Вложения:
2 года 5 мес. назад #12932

Vovanich

Vovanich аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Вчера зашёл в салон Хёндай, Солярисы подорожали на 15 тыс.руб, Креты на 25 тыс.руб. Менеджер сказал подорожание вроде, как по всей стране. :)
За последние два года, Крета подорожала на 25%, это без учёта накруток дилера и допов. С выходом Креты второго поколения, цена опять поднялась. А вообще по данным Росстата, за последние 5 лет, цены на популярные кроссоверы в России выросли в среднем на 50-60 %, вот вам динамика роста цен. И могу с уверенностью сказать, Крета в дальнейшем будет только дорожать.
5 года 5 мес. назад #7902

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Вчера зашёл в салон Хёндай, Солярисы подорожали на 15 тыс.руб, Креты на 25 тыс.руб. Менеджер сказал подорожание вроде, как по всей стране. :)
5 года 8 мес. назад #7260

vortex

vortex аватар

Серёга пишет:
Volond_111 пишет:
vortex никто качество не поднимет, проще конкурентов душить руками отечественных чиновников.
Всё верно, народ и такое уг схавает, выбор то не велик.
Конечно схавает, а куда деваться, у нас в стране (и не только у нас) таким же образом дела и с бытовой техникой обстоят, и с компьютерной, да везде сплошной одноразовый хлам продают. Производители решили, что долго работать любая техника не должна, покупатель должен чаще покупать, что бы прибыль росла.
5 года 8 мес. назад #7236

Михаил

 аватар

Быстрей бы ,мне продовать надо

Последнее на форуме

Наверх