Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Купить Крету за 799! Мошенники!

Купить Крету за 799! Мошенники! #597

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ну как, забрали автомобиль? Очень интересно, расскажите пожалуйста :)

Купить Крету за 799! Мошенники! #613

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
написано же по тексту - приходите в авилон :)

Купить Крету за 799! Мошенники! #616

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да, сегодня забрала свою Свету) Полдня оформляли ПТС, потом позвонили, приехала в Авилон, торжественно вывезли мне машинку с синим бантиком). Все посмотрела еще раз, переспросила непонятное. Машинка, конечно, красотка! Полчаса на оформление и оплату. Один платеж можно с разных карт разбить.Потом консультация по страховке и мои получасовые стенания -нужна Каско или нет. Каско взяла без амортизации. Итог стоимости - 914700 руб (1.6 АТ Актив+ коврики),из них 25 тыс отдала накануне предоплатой, плюс 6300 руб Осаго, плюс 50000 руб Каско (платеж разбили по 25 тыс, следующий через 3 мес).Первые метры ехать лично мне было страшновато из-за новизны и габаритов (после Киа Пиканто)) Тем более ливень, гроза, Волгоградка загружена. Но, несколько минут и машина как будто сливается с тобой, все понимает, очень мягкая в управлении, идет ровно - привыкла скакать на "бешеной табуретке" Пиканте, поворот плавный, в общем уверенность каждую минуту растет. Я очень довольна покупкой!
По поводу салона. Перед тем как выбирала модель, объездила 6 салонов. Не понимаю, почему у менеджеров лица и манеры мелких мошенников.В Авилоне все по-другому. Отдельное спасибо Диане - менеджеру по продажам и всем компетентным,внимательным, улыбающимся сотрудникам. Крета сейчас самая продаваемая модель,продажники живут в салоне до ночи.сегодня забирали 38 машин, по заказам самый востребованный цвет - белый, но в наличии их (кроме моей) не было.Говорят, с 1 сентября цена на Крету увеличится.

Купить Крету за 799! Мошенники! #617

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Красавицы :blush:
Поздравляю с покупкой :)
Спасибо сказали: tsinchenko@mail.ru

Купить Крету за 799! Мошенники! #618

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Присоединяюсь к поздравлениям))
Если не составит труда оставьте пожалуйста свой отзыв в разделе отзывы
www.hyundai-creta2.ru/otzyvy
Сейчас все как раз все ждут первых отзывов владельцев чтобы принять решение о покупке, вы многим поможете :)
Спасибо сказали: tsinchenko@mail.ru

Купить Крету за 799! Мошенники! #619

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Первый раз вижу чтобы машину просто так с бантом продали, прикольно
Спасибо сказали: tsinchenko@mail.ru

Купить Крету за 799! Мошенники! #620

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Спасибо большое за поздравления :) , отзыв обязательно оставлю. Вообще, идти по чьим-то следам проще. Особенно женщинам или начинающим автовладельцам. Постоянно наталкиваешься либо на высокомерие, либо на явный обман со стороны продавцов, ремонтников, страховщиков.

Купить Крету за 799! Мошенники! #651

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
А цены то и правда подняли. А я не поверил вам, вернее тому что вам сказали :)

Купить Крету за 799! Мошенники! #1526

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Сколько раз было говорено, что бы люди не велись на низкие цены, или хотя бы читали отзывы в интернете, о продавцах автомобилей, и всё равно идут, попадают на деньги, бегают потом по инстанциям. Лучше немного переплатите проверенному ОД, и спите спокойно в ожидании машины.
Да с допами на 100 тыс но таковы реалии

Купить Крету за 799! Мошенники! #1878

  • владимир
  • владимир аватар
Машина если честно гавно за 755000 без кондиционера,да я за эти деньги порш взял в полной комплектации а вы грета гавно ваша грета собранная в россии
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх