Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Купить Крету за 799! Мошенники!

Купить Крету за 799! Мошенники! #573

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
История, достойная Ильфа и Петрова. Увидела Крету на сайте офиц диллера Инком-авто- новый кроссовер по моему бюджету!1.6 АТ Active за 799 руб! Нажала "забронировать", сложила цифры на счетах, жду с замиранием сердца. Звонят. Да, ваша машинка в этом цвете и комплектации стоит на Рязанке у офиц диллера Инком-авто, ждет меня. Да, именно за 799 тысяч рублей! Ну, что вы, никаких доп.услуг, и даже резина зимняя в подарок. Сначала в банк за деньгами или в салон? В салон. Конечно, ваша машинка есть, в курсе, что бронировали. Но ее цена 1млн 69 тыс. А как же инфа на сайте? 799 тыс стоит автомобиль,поврежденный при транспортировке. корпус повело и " резину ест". Картина ужасающая. Ничего не понимаю, но за 799 точно не хочу такого "монстра". А что-же, все машинки такие страшно битые? Все, которые по акции. (!!!!)


Купить Крету за 799! Мошенники! #574

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Инком-авто не являются официальными дилерами никоим образом. Не может быть салон дилером сразу по 24 маркам :)
Это обычные мошенники.
Сейчас ажиотаж на Крету, никто не продаст автомобиль который стоит 900 за 800. Такое могут позволить только официалы, и то после если будут залежы, да и не 100 тыс.

Купить Крету за 799! Мошенники! #575

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Это обычный развод. Они затягивают клиента к себе, желательно из провинции, говорят что машины нет, или битая или еще что то, и впаривают либо за другую цену либо вообще какой то другой хлам.
Вот посмотрите наглядно
Спасибо сказали: tsinchenko@mail.ru

Купить Крету за 799! Мошенники! #578

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Исходя из опыта, поняла:
1. Сначала нужно зайти на официальный сайт Хендэ,уточнить цену на нужную комплектацию,(я поняла, что мой вариант стоит 899 тыс руб) найти диллеров, желательно с приличной репутацией;(из Авилона мне перезвонили за 36 секунд, на них и пал выбор))
2. В ходе обзвона нужно конкретно выяснить, за какую сумму можно купить автомобиль и естьли в наличии именно то, что желаемо (в моем случае в наличии была белая Крета за 912 тыс руб)
3. Сразу лучше установить контакт с конкретным специалистом по продажам. И объяснить, что, никакие допники не нужны...ну, разве что коврики))
4. Если устраивает цена, авто и, в общем, сделка - подписать предварительный договор и внести предоплату. Я внесла 25 тыс руб. Через три дня я вношу всю сумму и забираю свою ласточку.
Я не знаю, есть ли в такой схеме подводные камни и правильно ли я все сделала?

Купить Крету за 799! Мошенники! #582

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
В принципе все верно, только сейчас за три дня вам никто автомобиль тем более без допов не даст. Обычно в договоре пишут месяц, привозят за 2-3 недели.

Купить Крету за 799! Мошенники! #583

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Обещали отдать, показали автомобиль и ждут в понедельник к определенному времени. Думаете, могут не отдать? :(

Купить Крету за 799! Мошенники! #584

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Вы уже другой заказали? У официалов?

Купить Крету за 799! Мошенники! #585

  • tsinchenko@mail.ru
  • tsinchenko@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да, у Авилона нашла, посмотрела, пощупала...Очень понравилась машинка. Хотела сдать по трейд-ин свою Киа, передумала и ооочень быстро продала. Может не поверите, но в четверг я впервые увидела машинку в интернете случайно, в пятницу проехала несколько салонов, выбрала свою, в субботу объявление дала на автору, в воскресенье продала старую машинку, в понед вечером или в во вторник утром заберу свою "Свету"))

Купить Крету за 799! Мошенники! #587

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Поздравляю вас! Машина действительно хорошая за свои деньги :)
Взяли среднюю комплектацию за 900? И никаких допов не навязывали?

Купить Крету за 799! Мошенники! #588

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Ничего вы даете! Я месяцами авто себе выбираю )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх