Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Апгрейдим по мелочи

Апгрейдим по мелочи #9127

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Рыков, хром на фары видел, а черные накладки - нет. Это где такое продают?

Апгрейдим по мелочи #9138

  • Grigorii-Zolotov-vkontakte
  • Grigorii-Zolotov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
alienenok пишет:
Рыков, хром на фары видел, а черные накладки - нет. Это где такое продают?
Вот тут продают www.avito.ru/domodedovo/zapchasti_i_akse...dai_creta_1500113492, я у них чёрные (не крашенные) год назад покупал, цену не помню, но они точно дешевле хромированных стоили, производство Росссиия если не ошибаюсь, подошли без подгонов, подрезок и прочих танцев с бубном.
sur po, специально для любителей хрома :)

Апгрейдим по мелочи #9156

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Хромированные дефлекторы на белой Крете не плохо смотрятся, если конечно на кузове ещё хром присутствует (ручки дверей, зеркала), но суть даже не в стоимости дефлекторов, а в качестве нанесения хрома на пластик, к сожалению у меня только печальный опыт имеется, хром облупался от пластика уже через несколько месяцев, или просто мутнел.

Апгрейдим по мелочи #9158

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
shreks, это точно. И самое обидное, нержавейки/алюминия в предложении просто нет.
В салон пластик еще можно, но не на улицу

Апгрейдим по мелочи #9163

  • Санёк77
  • Санёк77 аватар
Я тоже хром стороной обхожу, турецкие и китайские элементы декора, лучше не покупать, деньги на ветер.

Апгрейдим по мелочи #9168

  • Кореец
  • Кореец аватар
У меня "тюнинг" начался с радиаторной решётки, вот с такой

называется Бентли и ещё, что то там, сейчас уже не помню, отдал за неё 11000 руб. Потом решил сделать кнопки с подсветкой стеклоподъёмников и свет в багажник, в общем пришлось купить блок кнопок от второго Соляриса, подсветка в багажник была куплена на Али, затрачено чуть более 5000 руб. Крета моя с двигателем 1.6, сами знаете какая динамика, сначала решил мозги прошить, но потом попалась на глаза статья про PedalBooster (если кто не в курсе, это " Это электронное устройство, созданное для улучшения отзывчивости двигателя на нажатие педали газа.
Педаль бустер полностью убирает задержку на нажатие педали газа и вы получаете моментальный отклик двигателя на все ваши действия." как то так в инструкции написано было, цена с 4 режимами 6700 руб.

Блин крутая штука, не знаю, как там дела обстоят с динамикой у Креты с двигателем 2.0, но для движка 1.6, рекомендую приблуду. :)
Из последнего, хочу обшить торпедо кожей, и желательно обшивки дверей, но это пока в планах.

Апгрейдим по мелочи #9172

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Кореец, разве нет штатной подсветки багажника? Вот розетку для холодильника надо.
И для чего производитель делает задержку в педали газа? Наверное, передачу спрогнозировать. А если просто понизить текущую на ступень-две, то не знаю, ра чем это может сказаться. И что с гарантией? Вряд ли дилеру понравится такая приблуда.

Апгрейдим по мелочи #9174

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
alienenok пишет:
.
И для чего производитель делает задержку в педали газа?
Экологические ЕВРО нормы, что бы выхлоп не превышал нормы. По этому многие, сразу полсле покупки машины вырезают катализатор и меняют заводскую прошивку двигателя, что бы получить прирост в динамике. Бустер педаль - штука интересная, если благодаря ей можно двигатель не прошивать, то вообще найз, а то приходится перед каждой поездкой, к ОД, возвращать заводскую прошивку, что бы с гарантией проблем не возникло.
Решётку аля Бентли я видел в автомагазине за 5.6 тыс.руб. хотел купить, но смутил производитель, делают в Китае, хром китайский и так по качеству оставляет желать лучшего, плюс наши реагенты на дорогах, как мне кажется очень быстро хром ушатают, не рискнул купить.

Апгрейдим по мелочи #9201

  • Заур
  • Заур аватар
Народ а ссылками поделитесь и мануалом по розетке в багажник и подсветки бардачка?
Я б так же не против нормальной камеры на заднее стекло из салона, чтоб работала постоянно а не только когда заднюю передачу включаешь, плюс переднюю камеру которая подсвечивает область скрываемую капотом ))
Мониторчик какой нить который от солнца не плавится на торпедо для этих камер (магнитола штатная, менять не хочу всем устраивает)
?
все что по камерам заднего вида нахожу так это что им питание от лампы заднего хода... а хочу чтоб как режим прикуривателя работало.

Апгрейдим по мелочи #9205

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ссылка по установке розетки в багажник Креты есть в этой теме, ещё можите поискать на этом форуме, тема обсуждалась.
С подсветкой бардачка, совсем всё просто. Покупаете концевик

вытаскиваем резинку отбойника и сверлим дырку под концевик

питание берёте от плафона на потолке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх